https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ: Мария Вискунова

«Наша реальность определяется нашим восприятием»

Мне нравится жить в состоянии влюбленности. Не в том гормональном аду, который бывает в самом начале отношений, и о котором вы сейчас подумали. А в состоянии эмоционального подъёма и легкости. Самое прекрасное, что это состояние никак не связано с тем, сколько лет вашему текущему роману, и есть ли он вообще. Потому что можно быть влюбленным во что угодно. Наша реальность почти целиком определяется нашим восприятием. Есть вещи, которые нельзя воспринимать позитивно, и получать от них удовольствие, например, проблемы со здоровьем, или смерть близких.

Но, если отбросить глобальные потрясения, жизнь прекрасна и удивительна. Она полна очаровательных мелочей, и мы лишаем себя радости, не обращая на них внимания. Многие люди живут, поистине, в эмоциональной пустыне, в которой песок - это негатив, а редкие сухие колючки - позитив.

Что нужно вам для того, чтобы чувствовать себя счастливыми? Бриллианты, новая машина, квартира, секс, алкоголь, наркотики, дети, друзья, партнер? Если привязать состояние счастья к материальным благам, то испытывать его с каждым разом будет все труднее и труднее. Если привязать состояние счастья к центрам физического удовольствия, можно быстро скатиться до животного уровня. Если привязать состояние счастья к другим людям, то можно стать энергетическим вампиром со страхом одиночества. Единственный выход получить неиссякаемый источник счастья - открыть его в себе, изменив свое восприятие.

Все видят мир по - разному, именно этим и различаются люди. Дело не в деньгах и не во внешности, это легко меняющиеся аспекты. Дело во внутреннем отношении человека к себе, и к миру. Центром притяжения в обществе всегда будут люди позитивные, видящие свет, и помогающие увидеть его остальным. Они - эмоциональные гурманы, эстеты. Гуру восприятия. Они получают удовольствие от чашки зеленого чая без сахара, в то время, как окружающие литрами пьют газировку, в которой сахара 27 грамм на 100 миллилитров. И, если перевести это в плоскость межполовых отношений, то женщина с правильным восприятием - это дар. Это лучшее, что может случиться в жизни мужчины, и это единственный верный вариант для гармоничных отношений.