https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Катя Лель — «Все хорошо», новый клип

Популярная исполнительница Катя Лель представила клип к композиции «Все хорошо». Автором песни выступила Алена Мельник.

«Все хорошо» новая песня Кати Лель, о прекрасном чувстве, которое навсегда поселяется в сердце и мир становиться ярким и счастливым , каждый день.,

Режиссёр клипа Олеся Алейникова придумала красивый и необычный сюжет для нового сингла Кати Лель «Все хорошо»: Катя Лель –супервумен, ангел из другого измерения помогает разным людям попавшим в беду. Несколько ярких случаев из жизни расскажет зрителю, что иногда достаточно протянуть друг другу руку и все будет хорошо! Потрясающие пейзажи Москвы, экстремальные съемки с вертолета сделали картинку завораживающей.

Катя Лель: « Для съемок видовых сюжетов пришлось забраться на экстремальную высоту многоэтажного здания. Было конечно страшновато, но что не сделаешь ради искусства перевоплощения»

Катя Лель и вся команда, задействованная в съемках, считают, что ролик больше похож на мини-фильм, чем на обычный музыкальный клип. Новая работа певицы сразу нашла отклик в сердцах слушателей и уже сейчас клип в эфире российских музыкальных каналов занимает лидирующие позиции.

Слоган «Всё хорошо», как нельзя кстати подходит летней атмосфере и отлично вписывается в настроение страны, где сейчас наши российские футболисты празднуют свою победу.
Ждем матч 7 июля Россия Хорватия и верим что победа будет на нашей стороне - всё будет хорошо !)


 
Клип "Все хорошо"

Сайт: www.klel.ru
YouTube https://www.youtube.com/katyalelofficial