https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Кара Делевинь

Подиум, рекламные ролики и глянец — мы видим ее почти везде, она  стала неотъемлемой и, бесспорно, любимой частью моды. Модель, актриса, и один из самых желанных гостей на любой фешн тусовке.

Кара родилась в светской семье Делевинь. Ее дедушка – сэр Джослин Стивенс, экс-глава государственной комиссии English Heritage. Мама Пандора – глава одного из отделов универмага Selfridges. Папа Чарльз занимался проектированием жилья. Крестные знаменитой модели также небезызвестные люди – актриса Джоан Коллинз и писатель Николас Колеридж. Кроме Кары в семье Делевинь есть еще две дочери – Хлоя и Поппи. Последняя, кстати, также известна в мире моды, долгое время она была лицом рекламных кампаний Louis Vuitton. 
Кара училась в престижном частном учебном заведении Bedales. Однако, даже имея очевидный семейный достаток, уже в юности стремилась к финансовой независимости. 

В 17 лет Кара Делевинь впервые ступила на подиум. Случилось это на показе Clements Ribeiro. Уже через пару месяцев молодую модель пригласили участвовать в показе Burberry Pre-Fall Collection. С тех пор началось ее плодотворное сотрудничество с брендом Burberry. В 2012 она стала лицом косметической марки Burberry Beauty. Кроме того, успешно работала с такими известными мировыми компаниями, как H&M, Blumarine, Zara. Ее работоспособность поражает и может служить примером для многих моделей. Особенно успешными и насыщенными стали для Кары 2012-2013 года. Лишь за пару сезонов девушка успела принять участие в показах Oscar de la Renta, Shiatzy Chen, Dolce & Gabbana, Jason Wu, Burberry, Stella McCartney, Fendi и Chanel. 

Разносторонняя девушка не ограничивает свой талант лишь подиумом и студиями. В 2012 году Кара Делевинь снялась в экранизации романа Льва Толстого «Анна Каренина». В британско-французской версии режиссера Джо Райта, Кара сыграла небольшую роль княгини Сорокиной. На съемочной площадке Делевинь познакомилась с известными звездами Кирой Найтли, Джудом Лоу, Эмили Уотсон и другими.

Несмотря на статус музы Chanel и Burberry, в повседневности Кара Делевинь выглядит как подросток, а ее любимой вещью остается бомбер: неопреновый, в морской стилистике от Louis Vuitton или классическая модель. 

Секрет обаяния Кары и 6 миллионов подписчиков в Instagram — в человечности: она не стесняется  кривляется, выкладывает фото со скошенными глазами и носит одежду из масс-маркета. 

Любимой моделью Кары, и по совместительству ее своеобразной визитной карточкой, выступают пестрые и однотонные шапки-бини. Она надевает их практически в любой ситуации и намеренно создает контраст между головным убором и остальным нарядом.

Сегодня она покинула модельную карьер, чтобы полностью посвятить себя актерскому искусству. Снялась в нескольких фильмах: «Бумажные города», «Пэн: Путешествие в Нетландию», «Влюбленные дети», «Лондонские поля» и «Тюльпанная лихорадка». Кроме того, Кара снимется в боевике Люка Бессона, а в следующем году состоится премьера фильма «Отряд самоубийц», где звезда снимается вместе с Джаредом Лето, Марго Робби, Скоттом Иствудом и Беном Аффлеком.    Как говорится, талантливый человек - талантлив во всем!