https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Интервью с Юлией Ковальчук

Юля приехала на фотосессию в шикарном белоснежном костюме, на высоких каблуках и темных очках - настоящая суперстар,  на которую оборачиваются и с который каждый хочет сфотографироваться. Пройдя через толпу людей в гримерку, и скромно сев за стол к визажисту передо мной оказалась  прекрасная и общительная девушка, с радостью готовая ответить на любой вопрос.
 
- Наверное, один из самых актуальных на сегодня вопросов - это конкурс Евровидение. Как считаешь Полина Гагарина – достойный представитель от России?

- Я считаю это один из самых достойных представителей от нашей страны. Во - первых, Полину я знаю лично, и считаю ее очень опытной, а так же она потрясающая вокалистка. Конкурс «Евровидение», кто бы и как к нему не относился, для артиста - это либо огромный шаг вперед, либо уход в бездну. Большое количество участников просто исчезают, но это абсолютно не случай Полины. Я уверена, что этот конкурс сыграет огромную роль итак в очень успешной ее карьере.

- А ты сама хотела бы поучаствовать в конкурсе такого масштаба?

- Это, наверное, самый задаваемый вопрос для вокалиста. Я считаю, все должно быть в свое время и у каждого своя судьба. Если так сложатся звезды, в чем я сомневаюсь, конечно, я не откажусь, но у меня другой путь. Я не хочу никому ничего доказывать, главное доказательство – это мое творчество и признание тех, кому оно нравится. 

- Ну признание, наверное ты уже получила, взять хотя бы прошедшую недавно премию RuTV, где в вы с супругом получили награду. Насколько мне известно, вы не ожидали и даже не знали о своем участии в номинации?

- Я скажу больше, мы даже не знали о существовании такой номинации «Сам себе режиссер». Когда ты так неожиданно получаешь награду, более того награду, за которую голосуют простые люди, а не музыкальные критики, испытываешь невероятную детскую радость. Наверное, такие «неожиданности» - это знак, что ты идешь правильным путем.

- Раньше ты часто участвовала в абсолютно разных телевизионных проектах, а сейчас стала ведущей реалити-шоу «Взвешенные люди» как ощущение оказаться в новой роли?

- Я в этом проекте не просто ведущая, которая приходит, читает свои «подводочки» и уходит. Мне было важно найти общий язык с участниками, оказаться для них примером и в чем-то постараться помочь. В этом проекте главное – найти индивидуальную мотивацию для каждого отдельно, чтобы двигаться дальше. Взвешенные люди - народное шоу, в котором при этом мы стараемся максимально объяснять и телезрителям основы правильного питания и фитнеса. Кстати много нового я подчеркнула и для себя лично.

- А какая у тебя мотивация, чтобы всегда выглядеть идеально?

-Моя мотивация была заложена в раннем детстве. Я занималась художественной гимнастикой, потом это были различные виды танцев, а когда ты привыкаешь следить за своим телом, сложно перестать это делать. Это очень дисциплинирует. Моя главная мотивация – это нравится себе. Нравится себе, значит, нравится своему мужчине, мужчинам в принципе, женщинам, и повышать тем самым свою самооценку. А вообще рецепт хорошей фигуры очень прост - следи за тем, что ты кладешь в рот! Нельзя это делать месяц, похудеть, забыть, и опять с утра до ночи не отходить от холодильника.

- То есть ты очень строга к себе и избирательна в питании?

- Я считаю, что достаточно избирательна, но не фанатична. У меня просто есть большой ряд продуктов, которые я не употребляю.

- Своего мужчину ты тоже приучила к правильному питанию?

- На самом деле, хоть Леша восточный мужчина и обожает всю эту кухню, он не ест вредную пищу. Единственная проблема – это ненормированный график, который не позволял питаться правильно. К счастью этой проблемы больше нет.

- Думаю для тебя не секрет, что за «новым» Лешей теперь стоит гора слухов про пластические операции?

- Если мужчина отрастил щетину - значит он сделал липосакцию (смеется). Это все конечно очень смешно, и мне бы хотелось посмотреть и узнать, что движет людьми, которые пишут весь этот бред.

- Недавно ты снялась в главной роли фильма «Срочно выйду замуж», после такого опыта кино не стало ближе,чем музыка? 

- Музыка всегда и при любых обстоятельствах останется на первом месте. Но кино-это невероятный мир и школа, новые эмоции и самопознание. 

- Мнение окружающих и их оценка тебе важны ? Я имею ввиду не близких тебе людей, а именно общественное мнение.

- Мне максимально важно мнение профессионалов, людей к кому я прислушиваюсь, которыми я восхищаюсь, и которые являются для меня гуру в той или иной области. Сложно не слышать и не видеть, что о тебе пишут и говорят в век информативности и социальных сетей. Естественно я не всегда согласна с тем ,что читаю о себе, но невозможно быть любимой всеми вокруг. Есть люди, которые не только найдут профессиональные изъяны, но и скажут « а почему у нее палец не такой как у всех!» (смеется). Крайне редко бывают высказывания, которые могут меня задеть, старюсь просто не реагировать на отрицательные выпады в мою сторону. 

- А кем ты восхищаешься? 

- Есть люди, которые являются для многих эталоном. Для меня таким был Батырхан Шукенов, когда его не стало - это было как гром среди ясного неба. Очень сложно поверить, что настолько музыкальный, талантливый от Бога, чистый, не коррумпированный душевно человек ушел. Это человек, чьи песни я бы хотела ставить своим детям.

- А есть артисты , кто по твоему мнению незаслуженно популярен?

- Я считаю есть те, кто может в данный момент и в данное время быть мегавостребованными, в силу разных обстоятельств , а потом исчезнуть навсегда.

- То есть надо быть самокритичней что бы чего -то достичь?

- Могу сказать о себе - я невероятно самокритична, и возможно по этой причине мой сольный концерт и новый альбом выходит именно сейчас, а не два или три года назад. Я верю в судьбу и в тот факт, что все случается именно в тот момент, когда должно. Я благодарна Богу, за то, что моя жизнь насыщена событиями.

- Какой бы совет ты дала себе лет десять назад?

- Делай так, как чувствуешь и не поддавайся на провокации.

- Ты не поддаешься?

- Меня очень сложно сбить с намеченного пути или заставить делать то, что я уже точно решила не делать. Я четырнадцать лет выстраивала свою жизненную позицию для того, чтобы сейчас быть той, кто я есть, и ни от кого не зависеть. Эта была долгая, но честная дорога и я рада, что все сложилось именно так.

- Обычно творческие люди, а особенно те, кто постоянно работает с публикой, любят менять свою внешность, но на протяжении многих лет ты придерживаешься одного стиля, не хочется поэкспереминтировать?

- Я всегда была спокойна к изменениям со своей внешностью, мне даже в детстве не хотелось покрасить пряди в розовый или зеленый цвет, как делали многие сверстники. Но моя профессия дает мне право кардинально менять свой образ - в клипах, фотосессиях, фильмах я могу выбирать кем быть. Или вот вам пример: многие женщины любят платья в стразах, а потому что они сидят дома или в офисе, приходится соответствовать неким стандартам, им некуда выйти, а я уже не могу носить такие платья, потому что 15 лет только в них и существую, поэтому в обычной жизни я люблю максимально простую одежду.

-То есть в одежде ты предпочитаешь casual ?

- Я предпочитаю выбирать одежду под настроение и под случай. Сегодня у меня может быть желание одеть узкое длинное платье и каблуки, а завтра у меня может быть насыщенный день и тогда, конечно, это будут кеды и мои любимые джинсы.

- А шопоголиком тебя можно назвать? 

- Я не фанат дорогих вещей или брендов. Единственная марка, которой уже давно не изменяю – это Jimmy Choo. Мне кажется - это обувь создана для моих ног, и концерт могу отплясать на высоченных каблуках, и потом еще на вечеринку пойти. Но я не шопоголик, вещи не составляют смысл моей жизни. Я уже даже не помню, когда последний раз покупала что – то специально. В основном это подарки друзей – дизайнеров или вещи со съемок. В основном, предпочитаю шопинг заграницей, там на тебя никто не смотрит и не разглядывает твою фигуру в примерочной.

- А супругу покупаешь вещи?

- Обычно только я и покупаю, а он радуется, что я всегда угадываю его желания и размер.

- Ты можешь сказать, что у вас идеальные отношения?

- Конечно нет! Такие разве вообще бывают? Кто так говорит - однозначно лукавит. Для меня идеальные отношения – это правильное соотношение любви и маленьких ссор, которые эту любовь подогревают.

- Есть фраза, что в отношениях один любит, другой позволяет любить, ты согласна?

- Есть фраза, которую очень любит мой муж, а я не могу с ней не согласится: « В отношениях, женщина должна любить либо также, либо чуть больше, чем мужчина и тогда эти отношения будут крепкие».

- А что главное в отношениях помимо любви?

- У всех отношения строятся на разных постулатах, и то, что важно для нас, может быть абсолютно не важно для другой семьи. Есть пары, на которые я смотрю, и не понимаю, как эти люди могут существовать вместе.

- Чтобы ты пожелала себе на этот год?

- Себе и всей своей семье я желаю здоровья и не только на этот год, а на ближайшие лет сто. Есть здоровье – появятся силы и возможности.


Платье: концептуальный бутик Dulcis Shop (Москва, ул. Петрова, 20)
Автор:
Дарья Иванова

Celebrity blogger

https://vk.com/dashafashion