https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Интервью с Викторией Демидовой

Обладательница роскошной фигуры Виктория Демидова, известная в Instagram под ником Demivika, – настоящий кумир тысяч девушек, которых она мотивирует на фитнес-подвиги. В эксклюзивном интервью для Fashion people Вика рассказала, как ей удается достигать совершенства не только в спортзале, но и в жизни.

– С чего началось увлечение здоровым питанием?

– Всё началось с того, что во время беременности я набрала более 20 кг. Выходя из роддома, я имела лишних 18. Я поняла, что надо брать себя в руки, и начала с дисциплины и правильного питания. Тем более, это полезно и вам, и вашему малышу на грудном вскармливании. Я кормила грудью ровно год, поэтому привычки в еде поменялись полностью, чему я очень рада.

– Как приучить себя к правильной еде?

– Есть простое правило: поменять привычки в еде на 21 день. Диетологи утверждают, что за это время наши рецепторы полностью обновляются. Это работает, попробуйте! Окружайте себя людьми, у которых интересы схожи с Вашими. Это мотивирует и вдохновляет! Будьте счастливыми, научитесь прощать себя и везде находить плюсы, тогда вам не придётся заедать, свои неудачи и промахи.

– От чего ты советуешь отказаться?

– Мы должны понимать, что правильное питание и диета – это две разные вещи. Правильное питание – это образ жизни. Поэтому слово отказ, здесь неуместно. Мы делаем выбор – выбор быть здоровыми и красивыми как можно дольше. Поэтому включаем в свой рацион больше овощей, фруктов, зелени, рыбы и морепродуктов, мяса и злаков. Пьём много чистой воды комнатной температуры.

– Здоровое питание – залог здоровой кожи и прекрасного тела, но наверняка у тебя есть свои секреты красоты, поделишься?

– Да, здоровое питание это прекрасно, но без спорта красивого тела не построишь. Поэтому не забываем о регулярных физических нагрузках. Оптимально заниматься через день по 1.5 часа. Это должно быть вашей самой лучшей привычкой! Мы же не задумываемся по утрам о чистке зубов! Так и здесь: здоровое питание + спорт = красивая и счастливая Вы. Знаете, мой муж всегда говорит: «Если мама счастлива, то счастливы все члены семьи, включая собаку!» Помимо спорта и правильного питания, я прохожу по 12-15 сеансов массажа 2 раза в год. Чтобы кожа была в тонусе, после тренировки принимаю контрастный душ. И, конечно же, ухаживаю за кожей с помощью различных кремов и масок. Дважды в месяц обязательно посещаю косметолога и стилиста по волосам.

– У тебя есть любимые косметические средства?

– Да, конечно. Если мы говорим о декоративной косметике, то я предпочитаю Mac, Bobbi Brown, Chanel. Всю косметику по уходу за кожей мне подбирает мой косметолог. Очень важно найти профессионалов своего дела, с которыми ты найдёшь общий язык и полностью доверишься им.

– Ты можешь сказать, что именно Instagram принес тебе популярность?

– Когда подруга зарегистрировала меня в Instagram, у меня даже мыслей не было о том, что есть сейчас. Я лишь делилась тем, что было интересно мне: путешествия, спорт, семья. Я эмоциональный, энергичный человек, мне надо быть постоянно в движении. Вот ко мне эта энергия и притянулась вдвойне.

– Есть мнение, что не каждая девушка может похудеть до нужного размера, что можешь сказать?

– Это всего лишь мнение. Я считаю, что нам от рождения уже очень многое дано. Все остальное в наших силах. Надо иметь желание, цели и дисциплину, и тогда, поверьте, результаты не заставят Вас долго ждать! Мы часто оправдываем себя и жалеем, прикрывая своей ленью слабые места. Не надо ждать понедельника, чтобы начать работу над собой! Есть здесь и сейчас! Просто начтите действовать!

– Расскажи про свое мобильное приложение? Чем оно отличается от других?

– Я основала фитнес-приложение Demifit совместно с лучшими тренерами и диетологами. Это профессионалы своего дела. Это, преимущественно, функциональный тренинг, который помогает стать подтянутой и стройной без нарастания мышц там, где не надо. Я за женственность! Приложение доступно для всех стран мира, переведено на три языка: русский, английский и испанский. Включает более 134 видео упражнений, 46 программ, из которых 23 программы для дома и 23 – для зала. Три программы питания: на снижение веса, на поддержание и на набор мышечной массы. Приложение постоянно обновляется и совершенствуется. В данный момент мы снимаем более 200 новых интересных упражнений на тренажёрах, петлях TRX и т.д., которые будут включены в обновления приложения! Я сделала качественный продукт, который будет постоянно развиваться.

– Ну и главное правило Виктории Демидовой всегда и везде?

– Жить здесь и сейчас, постоянно развиваться и совершенствоваться. И я верю, что из любой, самой трудной и запутанной ситуации есть, как минимум, два выхода!