https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Интервью с Настей Джонсон

С чего началось твое увлечение модой?

Пожалуй моду я люблю с самого детства. Как и многие девочки я любила примерять мамины и бабушкины наряды, изображать различных принцесс, а потом стала моделью и мода плотно вошла в мою жизнь. С тех пор я успела стать и стилистом по одежде, а еще и fashion блоггером, так что мода всегда со мной)

Помнишь свою первую дорогую вещь?

Со временем понятие дороговизны меняется.. То, что казалось дорогим в 16-ть лет, теперь кажется совсем недорогим, а то что было дорогим в 20ть , вполне нормально и приемлемо сейчас) Так что это зависит от наших личных ощущений и заработка. Пожалуй действительно одна из самых дорогих первых и поэтому особенно запомнившихся мне вещей стала красная сумка Valentino, которую мне подарили на День Рождения!

Туфли на высоком каблуке или кроссовки?

Туфли на среднем каблуке и кроссовки на скрытой танкетке (хотя это считается не трендово, но я их обожаю)

В каких местах тебя можно встретить чаще всего?

Определенно торговые центры и шоппинг моллы - там я чаще всего)

Ты достаточно много путешествуешь, какая страна нравится тебе больше всего, и почему?

Я обожаю Италию, особенно город Милан. Но особенное впечатление на меня произвела Америка! Я побывала в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе и прибываю в невероятном востороге! Это города с невероятной энергетикой и они такие кинематографичные. Можно делать фотографии на каждом углу и около любой стенки - просто мечта блоггера

Твои утренние бьюти ритуалы?

Честно могу сказать что утром не всегда хватает времени на "ритуалы", скорее я это откладываю на вечер! А утром обязательно умываюсь, чищу зубы и если есть лишние 10-15 минут клею патчи под глаза. А вот вечером все по полной: очищение, маски, увлажнение кожи и т.д.

Самая нужна вещь в гардеробе и почему?

Хорошие и подходящие вам по форме солнечные очки! Они пригодятся и летом, и зимой и добавят в образ завершенность! А еще если вы не выспались или не успели накраситься, то они вас непременно спасут =)

Чтобы всегда выглядеть модно достаточно иметь хороший вкус?

Мне кажется сейчас даже сами магазины и тороговые центры помогают нам выглядеть модно. Самое актуальное и стильное уже весит готовыми комплектами на манекенах. Ну а хороший вкус никому не повредит, но у всех он очень разный, как и понятие о нем.

Стоит ли гнаться за постоянно меняющимися трендами?

Нет, не стоит. Тем более не все тренды подходят каждому. Лучше немного дополнять уже сложившийся свой стиль трендовыми новинками. Нужно чтобы был базовый гардероб не подвластный времени и трендам, а в него уже интегрировать новомодные детали!

Кто тебе близок по духу, из мира fashion?

Обожаю Кьяру Феранньи - она невероятный человек! Не представляю как она все успевает. Мне нравится ее чувство стиля и коллекции одежды, которые она выпускает. Кстати я была в сентябре на неделе моды в Милане и встретилась с ней лично на презентации. Невероятно рада этому знакомству! Она такая же красивая как и в соц сетях

Главная вещь для нового сезона?

Что-нибудь из лака. Обувь, лаковые сумочки, юбки, штаны, ремни... Обязательно обзаведитесь каким-то лаковым предметом гардероба в новом сезоне! Это на пике популярности.

Каких правил ты придерживаешься по жизни?

Всегда сдерживать данные обещания и нести красоту в мир

ФАКТЫ О НАСТЕ:

Меня очень вдохновляют красивые фотографии и интересные локации
Мои любимые духи Kenzo ! Почти все)
3 любимых места в Москве - Патриаршие Пруды, Парк Горького, мой Дом
Самый запоминающийся показ был Chanel - Лагерфельдский водопад был просто невероятный!
3 любимых бренда Gucci, HM, Pinko
Стиль – это отражение вашего внутреннего мира