https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Интервью с моделью и телеведущей Викторией Лопыревой

Для большинства российских девушек Вы – икона красоты и стиля. Какой совет Вы бы могли им дать в создании своего индивидуального стиля?

Три шага пути к совершенству от Виктории Лопыревой
  
1. Объективно оцените свою внешность
2. Подчеркните достоинства и скройте недостатки
3. Примите и полюбите себя

Для начала попробуйте оценить свою внешность как можно объективнее – взгляните на себя со стороны. У каждой из нас есть сильные и слабые стороны, есть цвета, которые подчеркивают цвет лица, глаз и волос, добавляют яркости, или, наоборот, делают из нас серых мышек. Есть фасоны одежды, которые помогают подчеркнуть достоинства – например, тонкую талию. Если у девушки красивое лицо, то надо привлекать внимание именно к нему, а не к проблемной фигуре. И наоборот. Одежда существует не сама по себе и не только для того, чтобы нам было тепло, ее задача – сделать девушку еще более привлекательной и гармоничной.

А уже после того, как все достоинства и недостатки ясны, начинаем себя любить. Да, да, именно так, нужно принять себя и полюбить – со всеми своими недостатками; только в этом случае нас будут любить другие.

Каким трендам, на Ваш взгляд, сейчас стоит следовать, а какие исключить?

Hot trends by V

- цвет фуксии и холодный розовый
- акцент на рукава сложного кроя

Каждое новое предложение моды многим сначала кажется странным, а уже потом начинает нравиться. Если вы по натуре человек смелый, склонный к эпатажу, то не вижу причин, чтобы не воспользоваться самой острой модной подсказкой. Любой тренд к вашим услугам.

Например, в этом сезоне один из трендов – холодный розовый, цвет фуксии, этакий привет из прошлого. Если не Вы готовы одеться в него с ног до готовы, используйте какой-то аксессуар.

Или акцент на рукава – сложного кроя, с буфами, сборками, спущенным расширенным плечом. Достаточно на простом платье или блузке сделать такие рукава, и вы в тренде.

В каждом образе девушка чувствует себя по-разному. В каком образе Вам комфортнее всего? Сколько обычно времени Вы тратите на его создание?

Мне, с моим сумасшедшим графиком жизни и постоянными перелетами, удобнее всего в леггинсах, джинсах, кроссовках или ботинках.  Такой образ не требует макияжа или специальной укладки. А если я веду торжественную церемонию, конкурс Мисс Россия, или благотворительный аукцион, то платье будет вечерним, в пол, торжественным. В этом случае нужен вечерний макияж и укладка, на что уходит пара часов.

У Вас есть любимые бренды?

Есть, но их довольно много, и выбор конкретной модели зависит от цели и от моего настроения. Обуви у меня очень много, разных марок. Это и классические Chanel, и Givanchi, Gucci, Alaia, Saint Laurent - все не перечислить. Кроссовки Nike и Adidas. Одежды не меньше, причем я люблю миксовать дорогие вещи и те, что куплены в недорогих американских магазинах – демократичных марок.

Мода это игра, и если не относиться к ней излишне серьезно, то результат может быть весьма интересным.

Между сексуальностью и вульгарностью очень тонкая грань. Вам всегда удается выглядеть достойно и не переходить черту. Есть ли какие-то правила, чтобы не «переборщить»?

Сейчас это получается автоматически. А в молодости могла и ошибаться. Например, перебарщивала с количеством украшений – я их люблю. Но то, что раньше казалось чрезмерным, неожиданно вошло в моду, теперь много браслетов на руке - уже норма.

Какие Ваши любимые средства по уходу за кожей и волосами?

Очень люблю и много лет пользуюсь маркой Biologique Recheriche. А вот средств для волос у меня очень много. Сейчас, например, я поклонница LEBEL cosmetics. Из своих поездок я привожу разные средства: и шампуни, и маски, и масла. Вся ванная комната заставлена ими.

У Вас всегда потрясающая укладка, в каком салоне Вы обычно ее делаете?

Укладку мне делает мой личный парикмахер.  К счастью, у меня от рождения очень густые волосы, их нужно только правильно уложить.