https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Интервью с Миланой Королевой

С чего началась твоя любовь к моде?

Как и каждая девочка, я всегда любила красиво одеваться, мама с детства прививала мне хороший вкус и привозила с Европы в то время ультрамодные вещи, а ещё мы много путешествовали и я любила наблюдать за культурой моды в каждой стране отдельно. А с началом работы на Fashion TV все стало уже по серьёзному, с детальным изучением мира моды: именитые показы, интервью с дизайнерами, Недели Моды, выставки, Париж, Милан.

Как можешь описать свой стиль?

Мода не терпит однообразия, поэтому я очень часто примеряю новые стили и экспериментирую с образами. Но самый любимый-это casual, надеваю джинсы, футболку, кроссовки, очки и чувствую себя на все сто!

Какая любимая вещь в твоем гардеробе?

Платье от Ульяны Сергеенко, у него потрясающий крой, который подчёркивает достоинства фигуры, в нем сочетаются сексуальность и элегантность одновременно. 

Что ты делаешь утром , чтобы течении дня выглядеть на все 100%.

Если есть время, занимаюсь спортом, это даёт положительный заряд на весь день. А касательно ухода за собой, наношу увлажняющий крем, а если намечается съемка, обязательно использую маски, чтобы напитать лицо.

Что ты считаешь главным в образе, чтобы понравится мужчине?

Мужчины впервую очередь любят глазами, поэтому если вы в хорошей форме и научились правильно подбирать одежду, которая подходит именно вашей фигуре-это уже половина успеха! Но моё главное оружие-это улыбка, против неё ещё никто не устоял, в том числе и мой муж.

Любишь ли ты над собой экспериментировать?

Люблю и постоянно этим занимаюсь, единственное ,на что никогда не решусь, это короткая стрижка.

Кто для тебя идеал красоты?

Моя мама, она прекрасно выглядит и с годами становится все краше.

Как ты относишься к российским дизайнерам?

С уважением, многие наши дизайнеры востребованы не только в России, но и на западе, такие как Ульяна Сергеенко, Александр Арутюнов, Вика Газинская, сестры Рубан и т.д. Иногда я выгуливаю их наряды на неделях моды Милана или Парижа и никогда не остаюсь незамеченной.

Что всегда есть в твоей сумочке?

Бальзам для губ Lamer, корректор для глаз YSL, пудра Armani и Айфон :)

Ты уже решила в каком платье встретишь новый год?

В платье из пайеток из новой коллекции Saint Laurent. Кстати, пользуясь возможностью, поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Пусть Новый год принесёт в ваш дом Любовь, гармонию и счастье!