https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Интервью с Dj Project S-Brother-S

Они не просто заставляют танцевать и двигаться в ритм самым современным трекам, они сами танцуют покруче любого профессионала. Их музыка и стиль заставляют обратить на себя внимание и запомнить, надолго. Мы взяли эксклюзивное интервью у одного из самых модных музыкальных проектов S-Brother-S.

Руслан, Сергей, ваш проект-это однозначный прорыв в Dj–индустрии, с чего всё началось?

На самом деле все произошло достаточно спонтанно. На одной из вечеринок приглашенный диджей по какой-то причине задерживался, а народ уже требовал «хлеба и зрелищ». Мы решили спасти ситуацию, имея за плечами музыкальное образование и тонну харизмы. Да еще и фраза друзей, «Вы еще диджеями станьте», только усилило наше желание попробывать силы в этой новой для нас области. В общем, в тот вечер про диджея никто и не вспомнил, а вечеринка запомнилась, как одна из самых оригинальных года.

Кто для Васбыл или есть ориентир в творчестве?

Мы всегда были ориентированы не на конкретного человека, а на умение стать успешными исключительно благодаря своему таланту и целеустремленности.

Помимо зажигательных сетов, нельзя не заметить экспрессивную подачу, вы заранее готовитесь, или это произвольно у Вас получается?

Мы никогда не репетировали. Благодаря танцевальному прошлому нам не составляет труда выразить характер музыки через призму движений. Поэтому все наши выступления это чистый экспромт.

Редакция «Fashion People» хочет отметить Ваш стиль в одежде - вы его сами разрабатываете или Вам кто то помогает?

У нас нет, как сейчас модно говорить, личных стилистов и имидж-мейкеров. Мы сами подбираем себе одежду, не обращая внимания на бренды. Девиз нашего проекта – «Модным можешь ты не быть, но стильным быть всегда обязан».

Я знаю, что Вы развиваетесь не только как dj-проект, расскажите, пожалуйста, какие направления деятельности вам интересны?

Не будем скрывать, у нас за плечами есть и опыт в киноиндустрии. Мы всегда открыты новым проектам и с удовольствием рассматриваем предложения. А как показывает опыт, какие сферы нам только не предлагают. Главное – это интересная идея и ее достойное воплощение в жизнь.

Вы часто гастролируете? Какой город запомнился больше всего?

В ближайших перспективах выход на европейский рынок. На данный момент проект достаточно известен в крупных городах России. Честно говоря, мы не запоминаем название города, где выступаем, но в памяти всегда остаются люди, их энергия, которая и дает нам силы двигаться дальше.

Вы много времени проводите вместе на работе, в свободное время Вы тоже вместе отдыхаете?

Не поверите, но мы отдыхаем – работая! Но безусловно, свободное время мы проводим в кругу семьи и компании общих друзей. Большинство из них творческие люди, поэтому нам есть что обсудить для совместного развития.

Какое ваше самое главное отличие друг от друга?

Имена. Мы относимся к той категории близнецов, которые мало чем отличаются не только внешне, но и внутренне. Это позволяет нам всегда иметь одну цель и двигаться к ней в одном направлении в два раза быстрее.

Расскажите самый интересный случай из жизни, когда ваша одинаковая внешность вам помогла или наоборот?

Не хочется делится банальными вещами, как например, сдача экзаменов, одни водительские права до недавнего времени, свидания с девушками… Все это было. Наша внешность – исключительно наше преимущество. Разве могут быть какие-либо отрицательные моменты?

Ребята, оцените свои перспективы на будущее.

МЫ – любимые дети Вселенной. И Вселенная приготовила для нас наилучший вариант развития событий! Главное в это верить!