https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Интервью дизайнера Виктории Елизаровой 

Виктория расскажите, с чего начался ваш интерес к дизайну одежды, к моде? Как вы поняли, что это – ваше призвание?

Первое моё творение, было подарком для моей бабушки.Я сшила для неё платье и получилось довольно красиво, и это процесс меня захватил. Я только сейчас поняла, что это огромный труд, создание костюма или платья требует кропотливой работы. Главное это вдохновение, без которого трудно что либо сделать. Сейчас я могу сказать однозначно - это моё призвание, быть дизайнером!

Помните ли вы, какую вещь вы сшили первой? 

Да, это было платье, где главный элемент отделки был из кружева. Безусловно, это сложный материал. На первых этапах, мы столкнулись с некоторыми сложностями. Но в конечном итоге, платье получилось изумительное! В последствии, кружево стало доминировать в моих коллекциях.

Виктория опишите, пожалуйста, весь творческий процесс, через который вы проходите, когда создаете новую вещь?

Ну, во первых, это общение с моими клиентами, а далее уже я выбираю ткань и в голову приходят новые модели. У меня всегда все очень спонтанно, я могу идти по улице и в любую секунду может прийти в голову идея какое платье сшить.

Виктория, как вы считаете полезно ли работать в команде или все нужно делать самому?

Команда должна быть, которая будет вам помогать в деталях, а именно в создание изделия должна быть только работа дизайнера и его видение где, когда и с чем носить.

Кем вы видите себя через 5-10 лет в профессиональном плане?

У меня безусловно, много проектов и планов, но самое важное это мои клиенты. Я ориентируюсь на их пожелания, а главное на то чтобы они оставались довольными, так как их одобрения для меня много значит.

Я много путешествую и работаю над новыми идеями. Я всегда учусь всему новому и это даёт мотивацию двигаться дальше. Главное что ты делаешь в настоящем, то что тебе нравиться!

У любого дизайнера одежды есть свой индивидуальный стиль. Как бы вы охарактеризовали свой стиль?

Мои выходы сопровождаются женственностью, лаконичностью. Я придерживаюсь классики: простота и удобство, но изысканность тоже никто не отменял.

Где и как наши читатели смогут приобрести вещи от ANGEL VI?

В нашем магазине 1221boutique и на сайте www.angelvi.com