https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Happy B-day, George!

Сегодня талантливый голливудский актер Джордж Клуни отмечает юбилей – 55 лет! Мы присоединяемся к стройному хору поздравлений, и в честь этого события мы подготовили специальную подборку из десяти самых интересных фактов из жизни актера.

1. В подростковом возрасте Джордж мечтал стать профессиональным бейсболистом, но потерпел крах при попытке поступить в бейсбольную команду Cincinnati Reds и навсегда покинул спорт.

2. Первую серьезную роль Клуни удалось получить только в 33 года, снявшись в 1994 году сериале «Скорая помощь» в роли доктора Дага Росса. «Лечить людей» ему пришлось еще пять лет, вплоть до 1999 года, параллельно снимаясь в художественных фильмах.

3. Успех к актеру пришел еще позже, когда он сыграл роль, которую, правда, мы все хорошо помним, ― обаятельного головореза Сета Гекко в картине Роберта Родригеса «От заката до рассвета». После этого предложения посыпались на него как из рога изобилия.

4. В 1997 году всемирно известный журнал «Реорlе» наградил Клуни титулом «самого сексуального мужчины планеты».

5. Клуни стал шестым по счету актером, сыгравшим Бэтмена. Тем не менее, он остается первым и единственным, кто получил за это Оскар

6. Стал вторым мужчиной после Ричарда Гира, появившимся на обложке Vogue за всю историю журнала.

7. Однажды на Венецианском кинофестивале Клуни подбил Билла Мюррея угнать из лобби отеля инвалидные кресла – на них Билл с Джорджем в три часа ночи катались по этажам, пугая постояльцев.

8. Посылая предложение Джулии Робертс участвовать в фильме «Одиннадцать друзей Оушена», Джордж приложил к письму 20-долларовую купюру с запиской: «Слышал, ты берешь двадцатку за роль» (стандартная такса актрисы - $20 млн.).

9. Долгое время за Джорджем Клуни был закреплен ярлык заядлого холостяка и чайлдфри. Николь кидман и Мишель Пфайфер даже поспорили с ним на 15 тысяч долларов каждая, что к 40 годам он будет женат и иметь ребенка. Однако обе они проиграли, а Джордж вернул присланный чек со словами: «Ирландцы с дам денег не берут!».

10. Тем не менее, в возрасте 52-х лет актер все-таки сделал предложение Амаль Аламуддин, входящей в двадцатку самых красивых женщин-адвокатов Лондона. На данный момент пара находится в счастливом браке и раз за разом опровергает недостойные слухи о кризисе в их отношениях.