https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Эксклюзивное интервью с Юлией Барановской

Какую самую сумасшедшую вещь ты когда-либо делала?
Мне кажется, что у каждого свои рамки «сумасшествия»: то, что для одного кажется полным безумием, для второго норма жизни. Что бы ты в принципе не сделал, всегда кто-то это не оценит, поэтому самое главное – оценить самого себя. И гордиться тем, что ты сделал, и получать от этого удовольствие.


Обращалась ли ты к помощи психолога?
К психологу обращаются не за помощью, помогаешь ты всегда себе сам. Кто-то верит в астрологию или нумерологию, кто-то раскладывает Таро, но при этом каждый в этот момент сам решает, куда двигаться дальше и как решить тот или иной вопрос. Когда подкидываешь монетку, «орел или решка», в момент полета как правило ты уже знаешь, какую сторону ты хочешь увидеть на ладони, а соответственно и свой ответ на вопрос. И к психологу ходят именно на консультацию, и это большая иллюзия думать, что кто-то за тебя что-то решит в твоей жизни. Те, кто считает, что психолог помогает – это те, кто хочет перенести ответственность с себя на кого-то. И это касается всего остального. По сути, каждый человек помогает себе сам. Я лично посещала консультации психолога и не раз, но помогала себе сама.


Какой жесткий урок преподнесла тебе жизнь?
У меня, честно говоря, их было много, и я за каждый из них благодарна судьбе. Чем жестче урок, тем выше взлет; чем жестче опыт, тем больше ты осознаешь и тем больше ты растешь.


Расскажи о трех своих слабостях?
Их даже не три, а гораздо больше, сложно выбрать. Мне кажется, у нас должно быть много слабостей для того, чтобы мужчина как можно чаще чувствовал себя мужчиной рядом с женщиной. Чем больше слабостей, тем сильней мужчина, на мой взгляд. Поэтому даже если у меня их нет, я их на ходу придумываю (смеется).


Было ли такое, что ты чего-то очень сильно хотела, но в итоге не решилась сделать?
В принципе все, что я захочу, всегда делаю, если по-настоящему этого желаю. Просто очень часто я говорю: «Ой, я не могу. У меня не получится, я не хочу», только потому что либо мне хочется внимания всех вокруг, либо чьей-то помощи. Ну а помощь – это, по сути, внимание.


Какое самое любимое место в мире?
Трудно ответить на этот вопрос. Я не люблю выделять какое-то место или выбирать, что лучше: это или то. В последнее время мы путешествуем по России – мощный Байкал, Мурманск с его северным сиянием, дикий Алтай, Архангельск, где осуществилась моя мечта и я увидела бельков (прим. детеныши гренландских тюленей) – все эти потрясающие места сильны по-своему, как можно выбрать?
И в мире у меня огромное количество любимых мест – обожаю Аргентину, Лондон, Карибские острова, Мексику, Петру – и остальные места, где побывала. Наша планета полна необычными местами и выделить что-то одно крайне сложно.


Если твоя жизнь — фильм, то как он называется?
«Жизнь Юлии Барановской», а если вы спросите про жанр, то жанр у фильма Юлии Барановской меняется каждый день. Сегодня это комедия и, кстати, не факт, что она продлится целый день, потому что вечером может разыграться драма, послезавтра это приключение, потом это боевик, фантастика, опять драма, опять комедия и так до бесконечности. Поэтому жанров в моем фильме много, фактически все, которые только существуют.


Model: https://www.instagram.com/baranovskaya_tv/?hl=ru
Video: https://www.instagram.com/dimaraduga/?hl=ru 
Photo: https://www.instagram.com/alina_shirokova10/?hl=ru 
Style: https://www.instagram.com/dariabal_/?hl=ru  https://www.instagram.com/nuroboros/?hl=ru 
Costumes: https://www.instagram.com/kolotvina_brand/?hl=ru 
Bag: https://www.instagram.com/4icon_/?hl=ru 
Corsets: https://www.instagram.com/by.sobol/?hl=ru