https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Эксклюзивное интервью с Юлией Барановской

Юлия Барановская: успешная телеведущая, прекрасная мама и шикарная женщина!

Какой мужчина смог бы Вас покорить?
Любимый. Никогда в жизни не ставлю в приоритет мужчин с каким-то определённым цветом глаз, волос, с профессией (работой). Самое главное в мужчине – ответственность. Просто хочу, чтобы он был любимый. И любил меня.

Возможно ли сравнить жизнь в Москве и в Лондоне? Сейчас решились бы уехать обратно?
Невозможно сравнивать. Во-первых, почему тогда из сравнения ушёл родной город Санкт-Петербург, в котором я жила? Что я больше всего не люблю делать в жизни – сравнивать что-то, либо кого-то. И Лондон, и Москва имеют право на жизнь. Благодарна каждому городу в определённый период своей жизни. Я очень любила свою жизнь в Лондоне тогда, я очень люблю свою жизнь в Москве сейчас. И я рада, что родилась (именно родилась) и провела своё детство в Санкт-Петербурге. Родилась в Ленинграде, а потом жила в Санкт-Петербурге. У каждого города в моей жизни есть правильное время и место. И каждому я благодарна. Я не могу гарантировать, что я остановилась на Москве, кто знает, что будет завтра, но абсолютно точно, что я в этих городах живу в определённый момент своей жизни. Эти города невозможно сравнивать между собой, это пустая трата времени, да это и не нужно. Уехали бы обратно, поменялось бы что-то в жизни, обстоятельства поменялись бы, настроение, темп, ритм, личная ситуация, то может быть был бы смысл об этом говорить. Но это надо обсуждать в тот момент, когда что-то случится, а не раздумывая и гадая.

Всегда выглядеть разной и стильной на публике – задача не из легких. Пользуетесь ли Вы услугами стилиста или сами решаете, чем сегодня поразить на красной дорожке?
Стилист есть, он по совместительству мой друг, Алексей Сухарев – главный стилист «Модного приговора», познакомились мы именно там. Конечно, Лёша помогает мне собираться на красную дорожку, потому что я ему полностью доверяю. Главное, что он знает, как работать со мной. Он всегда исходит от меня, а не от того, что «я крутой, я всё знаю, слушай меня и делай так, как я сказал». Он всегда меня слышит, он знает меня, моё настроение. Сколько бы ни было ситуаций, что ему очень нравится наряд, от которого я отказываюсь, он никогда не скажет и не надавит, что я должна. Это тот человек, которому я могу позвонить в истерике утром и кричать, что мне не просто платье надо, а что у меня скачки (прим.ред.Monte Carlo) сегодня. Я могу услышать: «Юля, ну ты же знала об этом заранее», а я «ну да, знала, но я же близнец, я забыла», но он всё равно придет на помощь.

Расскажите о ситуации, когда Вы сами выбирали наряд на вечерний выход.
В моем гардеробе есть вещи, которым лет 10. Хорошо, что я в них помещаюсь, мой раз-мер не изменился, это всегда палочка-выручалочка. И 100% всегда кто-то спросит: «Вау, а что это?». А ты скажешь: «Этому платью 10 лет». Чувствуешь себя в эти моменты очень круто.

Вы сами ведёте свой Инстаграм?
Да. Это моя личная страница, и я слабо себе представляю, что кто-то за меня будет это делать. У меня было несколько попыток, но они не увенчались успехом. Первый раз это продлилось неделю, второй раз - полторы.

Поделитесь советами по воспитанию детей.
Детей нужно любить и поддерживать, чтобы они знали, чтобы не случилось, у них всегда есть родители и это их надежная опора в жизни. На счет воспитания, я считаю, что воспитывать можно только своим примером. Если хотите воспитать детей - воспитывайте себя.

Не хотелось ли Вам прекратить рабочую деятельность и стать тихой домохозяйкой?
Я бы ответила на этот вопрос так: «будет день - будет пища». Сложно размышлять об этом сейчас, если когда-то такое случится – я не расстроюсь.

Почему СМИ так сильно хотят выдать Вас замуж?
Мне сложно отвечать за СМИ. Я, в принципе, никогда ни за кого не отвечаю, считаю, что это бесполезное дело. Наверное, это больше вопрос к СМИ. Что об этом пишут очень много - правда. Надоедает? Да, надоедает. Особенно, когда дело касается твоих коллег, которые прекрасно счастливы в браке. К таким сплетням отношусь категорически.

Кто из звёзд современной эстрады Вам особенно близок?
Я общаюсь не за «дашь на дашь», но я твёрдо уверена в том, что, если мне завтра понадобится какая-то помощь, я смогу к ним обратится. Уверена в том, что они мне не откажут. Но общаюсь я с ними не из-за публичности, а из-за человеческих качеств. Наверное, самый близкий – Саша Гордон, потому что помимо работы мы дружим в жизни. Яна Рудковская, Эмин, Андрей Малахов.

Вы часто принимаете участие в различных проектах ….
Я рада, что являюсь частью проектов «Московские сезоны» это, на мой взгляд, очень народные проекты. Это то, что делается для людей, что является бесплатным досугом для москвичей, для гостей города. Масштабный фестиваль «Московская Весна А Сappella», который мы проводим уже третий год, в этом году будет четвертый, - событие, когда будет петь вся Москва! Это происходит на майских каникулах, когда есть возможность провести выходные с родными, погулять. В это время со всего мира съезжаются коллективы и есть возможность насладиться прекрасной музыкой. На фестивале «Золотая осень» большое количество мастер-классов, народных гуляний и самое волшебное это, конечно, «Путешествие в Рождество» - этот фестиваль проходит в Новогодние праздники - действительно сказка. Мне вообще очень нравится участвовать в такого рода проектах, на которых всегда присутствует некая сплоченность, тебе не нужно просить со сцены аплодировать артистам, зрители сами с удовольствием это делают. А на проекте «Московское долголетие» , люди серебряного возраста выходят даже на сцену, на которую артисты с радостью их приглашают. Это здорово, нет «четвертой стены».


Как дети относятся к вашей работе, к тому, что их мама - публичный человек?
Дети не оценивают…… Они родились в такой семье изначально, они родились в такой семье, к которой всегда было приковано внимание. Причем внимание не только в России, а везде. Они носят фамилию папы, приезжая куда-то заграницу, их могут спросить: «вау, а папа когда приедет?». Эта фамилия для футбольного мира очень известная до сих пор, я уже молчу про Англию.

Хотите ли вы ещё детей в будущем?
Конечно, очень хотелось бы стать мамой ещё раз.

В нашей стране очень большой процент разводов, институт семьи разрушается. Как думаете, что может повлиять на эту ситуацию? Что может изменить её?
Воспитание детей. В 90-ые года был провал, когда у людей вдруг появились шальные деньги, а у кого-то наоборот - кризис. Мужчины просто не выдерживали, когда не могли справиться со своими семейными обязанностями. Появилась некая распущенность, разгул, пьянство, многие уходили из семьи. Мы все забыли, что отношения - это в первую очередь работа с двух сторон. Первая причина - распущенность, вседозволенность, а вторая – забыли, что над отношениями надо работать.

Каково Ваше отношение к футболу сегодня?
Мое отношение к футболу никак не изменилось, я понимаю, почему вы это спрашиваете, но согласитесь, что если бы вы расстались с пекарем, вы бы не перестали есть хлеб? Вообще я считаю, что Чемпионат мира, который прошёл в нашей стране, то, чем нужно гордиться. И я, как человек, который знает уровень организации чемпионатов в разных странах. Буду подчёркивать, что ещё много лет никто не сможет нас переплюнуть в плане организации и масштаба. В нашей стране всё было проведено на высшем уровне. И то, как это поменяло во всём мире отношение к нашей стране – важный показатель. Этим можно только восхищаться! Кстати, Арсений занимается футболом.

Instagram @baranovskaya_tv
photo: @alina_shirokova_vlg