https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Эксклюзивное интервью с Миланой Кержаковой


Правила красоты Миланы Кержаковой

1. Сейчас после родов я стараюсь носить необходимое белье для подтягивания фигуры: это бандажные вещи и корсеты.

2. Придерживаюсь здорового питания. Не ем сладкое, употребляю в пищу белок и правильные углеводы. После родов основной мой рацион это вода. Чем больше, тем лучше, но до 19 часов, так как потом она уже не выводится организмом к утру. Также пью протеин на молоке. После косметических процедур, который я сейчас прохожу по восстановлению фигуры, из еды употребляю отварную курицу и салаты. И в ближайшее время активно займусь спортом.

3. В качестве уходовой косметики, я пользуюсь линейкой Alterna, которая производится, насколько мне известно, из экстракта икры. Мне эту косметику посоветовали в салоне, клиенткой которого я являюсь уже много лет. Меня эта линейка полностью устраивает.

4. В ближайшее время мы всей семьей планируем начать употреблять БАДы «Мульти-табс» – это витамины, способствующие поддержанию общего физического оздоровления организма. Мы уже тестировали их, остались очень довольны, поэтому выбор пал именно на них.

Любимые бренды одежды и любимые образы

Последние месяцы я одеваюсь исключительно в «Кенгуру». А так я люблю масс-маркет, мне очень нравится Zara, H&M, Topshop, люблю всё это миксовать. Если говорить о дизайнерах high-класса, я люблю Алину Герман и часто заказываю у нее платья на наши благотворительные мероприятия. Также мне нравятся Александр Терехов и Ульяна Скопинова.

На самом деле дизайнеров, делающих достойные вещи, сейчас много, но скажу честно, я не привередлива в плане одежды. Мой любимый цвет – черный и я в общем-то всегда все выбираю в этих тонах.

Мои самые любимые образы, в которых я чувствую себя наиболее привлекательно – это два лука в платьях от Алины Герман. Я думаю, она умеет очень тонко чувствовать своих клиентов и подбирать именно то, что им нужно. Я считаю ее профессионалом своего дела и полностью ей доверяю!

О благотворительном фонде «Звезды детям»

Основная деятельность фонда направлена на помощь детям, оставшимся без попечения родителей, детям из малоимущих семей, детям из неблагополучных семей, а также детям, проживающим в учреждениях для детей-сирот и в реабилитационных центрах.

В мае фонду «Звёзды детям» исполнится 2 года, и, надо сказать, что за это время сделано уже очень многое! Сейчас, помимо благотворительной деятельности, мы занимаемся и культурно-образовательными мероприятиями. Например, тесно сотрудничаем с «Эрмитажем», занимаемся разработкой различных тематических абонементов, организуем детские мероприятия.

С прошлого года мы стали оказывать помощь детям с диагнозами синдром Дауна, ДЦП и аутизм. Например, в мае у нас была очень важная фотовыставка на Малой Конюшенной улице в поддержку людей с синдромом Дауна.

У Вас есть свой стандартный набор упражнений, которые Вы регулярно выполняете?

Признаться нет. Хотя после беременности как раз задумалась об этом и активно занимаюсь восстановлением своего тела.