https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Эксклюзивное интервью с Ириной Дубцовой

– Ирина, сейчас у тебя много выступлений почти каждый день, как ты к ним готовишься, и что делаешь для того, чтобы зрители всегда видели тебя в идеальной форме?

– У меня впереди тур по Сибири и дальнему Востоку, который состоит из 17 городов. Конечно, я очень устаю и прихожу в себя неделями, но моя команда не даёт мне много свободного времени (улыбается). Восстанавливаться я люблю на Мальдивах. Обязательно улетаю туда, когда выдаётся свободная неделя, и мне нужно набраться сил. В Москве спасают уже проверенные салоны. Иду с утра на весь комплекс и выхожу, только к вечеру. К съемкам и концертам меня готовят мои мастера, с которыми я работаю уже много лет.

– Примерно полгода назад ты устраивала фестиваль MOLOKO, какие были его цели?

– Это не одноразовый фестиваль, а ежегодный. В планах открыть продюсерский центр в Краснодаре и помогать развивать таланты детям. Цель фестиваля MOLOKO – это честная благотворительность. Все деньги, которые мы собираем с фестиваля, мы отдаем на помощь больным детям. Мы не кричим на каждом углу, что пересылаем деньги в фонд, а делаем это молча. Также, кстати, в планах у меня своя детская музыкальная группа. Я хочу помочь детям раскрыть свои таланты, как это сделали когда-то мои родители, создав группу «Джем» в Волгограде.

– Для тебя важно, как окружающие оценивают твое творчество?

– Конечно! Я же пишу и пою для зрителя. Иначе, все это не имело бы никакого значения.

– Считаешь ли ты себя примером для подражания? Если да, то почему?

– Я сама построила себе карьеру без продюсера, сама заработала все, что у меня есть, ращу сына одна и постоянно работаю. Как вы думаете, хороший ли я пример для подражания? (Улыбается)

– Сегодня в моде здоровый образ жизни. Ты поддерживаешь этот тренд?

– Частично! (Смеётся). Пытаюсь питаться правильно и заниматься больше спортом. Кстати, совсем недавно я сдала швейцарский генетический анализ по слюне, где мне выдали толстую книгу с перечислением тех продуктов, которые я могу есть и которые мне запрещены генетически. Сейчас пересматриваю свой рацион.

– А что касается пластических операций и бьюти-процедур, которыми последнее время девушки слишком увлекаются – ты бы решилась на что-то кардинальное?

– А я и сделала пластическую операцию на грудь и совершенно этого не стыжусь и не скрываю. Сделала я это только после беременности, когда моя грудь потеряла свою форму. И считаю, что если это действительно необходимо, то можно решиться на пластику, а если это просто ваше очередное желание, то портить себя не стоит.

– Поговорим о твоем стиле. Вещи какого формата преобладают в твоем гардеробе? Есть ли такие, которые довелось надеть только один раз, а теперь они не носятся?

– У меня огромная гардеробная с большой коллекцией лодочек и сумок (смеётся). Я больше за casual. Давно прекратила носить длинные расшитые платья в камнях, потому что это я переросла. Мне хочется быть постоянно разной и не останавливаться на одном образе. Даже мои концертные костюмы стали другими. Все меняется вместе со мной. Если говорить о вещах, которые были надеты один раз, то такое у меня практикуется, конечно, и уверена, что есть вещи, которые я вообще ещё не надевала (смеётся).

– Есть ли негласный свод правил о том, какой должна быть одежда на сцене?

– Качественной и удобной!

– Ты часто меняешься внешне, от чего зависят эти изменения?

– От состояния моей души. Например, сейчас я перекрасилась снова в брюнетку, потому что сама этого захотела. Надоело быть блондинкой. Задержался этот образ. Хочется изменений, тем более грядёт любимое время года – осень (улыбается).

– За всеми изменениями в нашей жизни всегда что-то скрывается, насколько тебе сложно делать выбор? И что помогает тебе принять правильное решение в трудных ситуациях?

– Все зависит от ситуации. Конечно, я всегда обращаюсь за советом к своей маме. Она помогает мне принять то или иное решение.

– Какой самый безумный поступок ты совершала в своей жизни?

– Записалась на бокс (смеётся).

– А на что тебе всегда не хватает смелости?

– Никогда за собой этого не замечала. Смелости у меня хватит абсолютно на все (улыбается).

– В соц. сетях ты часто выкладываешь фото с коллегами по цеху, а кого из них ты можешь назвать настоящим близким другом?

– У меня есть хорошая подруга, с которой мы дружим уже 15 лет. Это телеведущая Липа Тетерич. Настоящий и верный друг!

– Какими качествами должен обладать человек, чтобы завевать твое расположение?

– У него обязательно должно быть развито чувство юмора. Ведь мужчина должен с юмором смотреть на мои капризы (смеётся).

– Каким должен быть идеальный день Ирины Дубцовой?

– Это день, проведённый вместе со своей семьёй.

– Мужчина для такой сильной женщины как ты – это скорее приятный жизненный бонус или все-таки смысл в жизни?

– Конечно, смысл жизни! Знаете, как только я выхожу на сцену, то все сразу говорят: «Сильная женщина идёт». Я на самом деле не такая. Да, я тащу все на себе все. И, конечно мне хочется тоже побыть за спиной у мужчины и не решать 1000 проблем, которые ложатся не мои плечи.

– Ты согласна с утверждением, что в жизни ни о чем не стоит жалеть, как бы плохо ни было?

– Согласна! Живите настоящим и не оглядывайтесь в прошлое!

– Веришь ли ты в судьбу, в то, что нами руководит невидимая рука, или человек волен всего добиться сам?

– В судьбу, конечно, верю. А вот невидимая рука – это уже бред. Я верю в Бога, а не в экстрасенсов, магов и прочее. Верю, что Господь все видит и помогает нам.

– Можешь ли ты с уверенностью сказать, что всего добилась своими силами?

– Конечно! А так и есть. Я всего добилась и добиваюсь сама. У меня огромная команда, которая помогает мне осуществлять все задуманное мной. Повторюсь, что у меня нет богатого мужчины, которому бы я села на шею и ждала всего. Видимо, в этой жизни я должна все заработать сама и от этого мужчины меня боятся.

– Если бы у тебя была возможность сняться в кино, кого бы ты хотела сыграть?

– Я давно мечтаю сняться в комедийном фильме или сериале, но к сожалению, режиссеры не зовут. Когда я была беременна, то снималась в одной из серий «Осторожно, Задов!». Меня пригласил туда Дмитрий Нагиев. Получила колоссальное удовольствие от съёмок и работы с Димой (улыбается).

– Поделись планами до конца года, что в топе обязательных вещей?

– Планов громадное количество! У меня впереди продолжение моего тура «Люби меня долго» по городам Сибири и Дальнего Востока. Также, скоро выйдет мой новый сингл «Примета». В следующем году, я планирую выпустить свой сборник стихов. А также, обязательно приходите на моё юбилейное шоу в Crocus City Hall и, конечно же, на сольный концерт в Волгограде (улыбается).