https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Александра Попова: эксклюзивное интервью для Fashion People

- Как Вы себя характеризуете: в первую очередь это талантливый и творческий артист или привлекательная девушка?

- Я карьеристка и очень люблю работать, поэтому для меня важно быть профессионалом в своём деле. Так что из этих категорий все-таки выберу талантливый артист, но и не откажусь от звания привлекательной девушки.

- С чего началось Ваше творчество? Любовь к музыке и вокалу? 

- Я с 3 лет на сцене. Ещё не умея читать, я играла в спектаклях, не представляю, как мама учила со мной тексты, пела сольно и с коллективом, ну и, конечно, танцевала. Мне всегда нравилось выступать, репетировать, примерять разные костюмы и, конечно же, получать аплодисменты. Мне до сих пор кажется, что порой в обычной жизни я себя не так комфортно чувствую, как на сцене — там я как рыба в воде!

- Расскажите о плюсах и минусах работы в группе и в сольной карьере.

- Я с детства пела и сольно, и в коллективе, поэтому смогла сразу оценить все плюсы и минусы. Скажу следующее, что гастролировать коллективом очень весело, всегда есть с кем поговорить, отдохнуть после концерта или просто повеселиться. И выступать так легче, ведь на сцене находятся несколько артисток. Сложнее быть сольным артистом, но от этого это ещё более интересно. Ведь нужно самостоятельно прорабатывать все концепции — постановки, костюмы, взаимодействия на сцене со зрителем и ещё куча всего. Это меня сейчас очень вдохновляет!

- Хотелось бы немного поговорить о любви. Занято Ваше сердце? Насколько для Вас важны внешность и достаток мужчины?

- Я стараюсь беречь свою личную жизнь от всего вокруг. Мне хочется быть любимой зрителями именно из-за моей музыки. Могу сказать, что очень серьезно отношусь к отношениям и мимолётные интрижки меня не интересуют!

- Какой самый запоминающийся сюрприз Вам делали?

- Я не большой любитель сюрпризов и чаще всего люблю делать их сама. Но мне очень запомнился один вечер на крыше здания, проход на которую официально не разрешен. Это была авантюра с красивым видом, свечами и романтическими закусками.

- Как Вы думаете, что важнее в достижении мечты: сила духа или страсть души?

- Мне кажется, что без этих двух понятий просто невозможно воплотить свою мечту. Мне, к сожалению, не сваливается всё само на голову, и без силы духа и страсти, которую я испытываю к своим желаниям, я просто давно бы сдалась((( Но они меня не покидают никогда, к счастью.

- Хотелось бы немного поговорить о бьюти-привычках и ежедневных ритуалах (любимые средства, процедуры, секреты красоты).

- Я люблю умываться с утра прохладно водой и не представляю свой день без утреннего «пшика» термальной водой. Это очень меня бодрит! Если я вдруг забываю термальную воду на гастроли или в свои поездки, я расстраиваюсь и бегу в ближайшую аптеку за моим любимым продуктом.

Instagram: @sasha_popovaa