https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Витамины от SmartLife

Современный образ жизни, сопровождаемый постоянными стрессами, оказывает негативное воздействие на организм, стимулируя процессы старения. Для того чтобы сохранить молодость на долгие годы недостаточно просто наносить на кожу Anti-Age средства, необходимо также обеспечить организм всеми необходимыми витаминами и микроэлементами.

Липосомальная форма - это про эффект и удобство приема. Такой концепции придерживается и компания SmartLife, которая стала первой в России, представившей свою собственную запатентованную технологию производства липосомальных витаминов.

В ассортименте компании представлена самая важная Anti-Age аминокислота - Глутатион:
• обладает антиоксидантным и детокс-эффектом, препятствуя пигментации и возрастным изменениям кожи, таким образом помогая сохранить не только молодость, но и здоровье.
• Укрепляет иммунитет, улучшает общей состояние организма
• Способствует развитию ускоренному заживлению ран - часто применяем после косметологических процедур

Дополнительно в продуктовом портфеле SmartLife можно найти витамины как для детей, так и для взрослых, их состав не содержит красителей и консервантов.
Компания предлагает возможность индивидуальной подборки витаминной программы с использованием липосомальных витаминов SmartLife на своем сайте, обеспечивая надежную поддержку для вашего здоровья и красоты.