https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Уходовая косметика от бренда BLOOR

На сегодняшний день тема красоты и здоровья одна из самых актуальных, каждая девушка вне зависимости от возраста стремится продлить свою молодость и гладкость кожи, а для этого нужен качественный уход - в этом Вам поможет уходовая косметика от бренда BLOOR. Она создана с особой бережностью и вниманием к своему покупателю: эстетичная упаковка, качественные ингредиенты, привезённые прямо из Франции, тонкие и нежные ароматы, а главное, результативность - продумано буквально всё.

Кроме того, косметика органическая и не тестируется на животных. В целом философия BLOOR состоит в слиянии внешней и внутренней красоты, зарождающейся изнутри и сияющей снаружи. Линейка буквально создана для того, чтобы оберегать Вашу кожу и помогать Вам чувствовать себя красивее и увереннее.

Грамотный уход включает в себя два важнейших фактора: регулярность использования и качество продукции. Важно понимать - очищение и увлажнение несомненно должны стать частью Вашей рутины, это зависит только от Вас, а вот со вторым пунктом поможет справиться BLOOR.

Совсем недавно в линейке уходовой косметики появился регенерирующий тоник с гиалуроновой кислотой и уже стал мастхэвом на эту осень. Он борется с пигментацией, увлажняет и тонизирует кожу, разглаживает мелкие морщины и замедляет возрастные изменения. После использования Вы уже заметите результат: кожа будет выглядеть свежей и здоровой. Кроме того, средство обладает легкой текстурой и быстро впитывается, не оставляя липкости.

Также среди продуктов бренда можно найти сыворотку для регенерации и масло для сияния кожи с антиоксидантами. Так, одно нанесение сыворотки утром будет поддерживать баланс увлажненности в течение дня, что очень удобно. Масло же добавит Вашей коже здоровое сияние, оно быстро впитывается, сохраняет влагу в течение всего дня и оказывает противовоспалительный эффект.

Косметика BLOOR представлена в Золотом Яблоке, Летуале, Иль Де Ботэ, а также на Foamstore, OZON, Lamoda, Wildberries и других маркетплейсах.

Заботьтесь о своей коже бережно и с любовью, выбирая качественные уходовые средства, ведь они помогают сохранить красоту и здоровье.