https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon
ТОП 5 СТИЛИСТОВ ИНСТАГРАМА

ТОП 5 СТИЛИСТОВ ИНСТАГРАМА

ТОП 5 СТИЛИСТОВ ИНСТАГРАМА

Instagram в наши дни стал не просто социальной сетью для общения, а целой «промышленной» платформой. Это отличное место для продаж, ведения своего блога или даже бизнеса. Сегодня вы можете найти в Instagram абсолютно все, начиная от магазина, заканчивая врачом для операции.

Активно развиваются блоги, которые представляют абсолютно разные профессии. Это очень удобно, ведь это сокращает ваше время и деньги. Стилисты в инстаграме очень популярны, кажда девушка хочет выглядеть стильно и со вкусом, но не всегда хватает знаний различных модных тенденций и понимания как это все сочетать. 

Обзор топ-5 стилистов инстаграма, которые разберут ваш гардероб по полочкам и привьют вам истинное чувство вкуса.

1)Inst: @nojinasty
Анастасия Ножина из Санкт-Петербурга обладательница прекрасного чувства стиля. Она поможем вам составить лучшие луки и помочь с выбором какой-либо вещи.
Также, Анастасия просит не забывать своих подписчиков о том, что одежда- отражение вашей личности, а не весь ваш мир. 
«Одежда это отражение вашей личности, вашего яркого внутреннего мира, а не весь ваш мир. Когда у меня спрашивают во что вложить деньги в жакет или в пальто, я всегда отвечу одно: ВЛОЖИТЕ В СЕБЯ!!!! Почему вы думаете, что тренды сезона, или дорогая шмотка сделает вас интересным человеком и яркой личностью? Нет нет нет, это человек предаёт одежде харизму, именно поэтому одна и также вещь на разных людях смотрится по разному.»- пишет Настя.


2) Inst: @mihi_style
Этот инстаграм аккаунт объяснит вам моду, буквально, на пальцах и даже самый далекий человек от fashion индустрии начнет разбираться во всех тенденциях. Здесь все понятно и просто, подборки: «антитренды», «где купить», «тренды» и другие. А «хочу/могу» расскажет, где купить стильную вещь, не переплачивая за нее. 


3) Inst: @lenusheen
Эта милая девушка знает все о стиле. Ее девиз «К чёрту цветотипы и скучный базовый гардероб!». Она научит вас как одеваться так, чтобы ваш внешний образ отражал внутреннюю красоту, и показывал вашу индивидуальность.


4) Inst: @lana.luu
Лана живет на Кипре и постоянно радует своих подписчиков солнечными фотографиями модных образов. Она рассказывает о новинках сезона, что лучше надевать и что лучше купить. Также, она объясняет образы с показов дизайнеров, потому что обычным людям, которые не так близки к fashion индустрии, не всегда понятно, что это. И конечно же ведет активную переписку с подписчиками, поэтому вы всегда можете обратиться к ней за советом.


5) Inst: @katya_gousset
Екатерина стилист, она не только помогает своим подписчикам и клиентам обрести свой образ, но вдохновляет собой и своим стилем. Она расскажет вам, что с чем сочетать, носить и где лучше всего покупать. Шикарные, женственные образы и нужные советы по стилю, то что нужно каждой девушке. 


 

Автор: Акопова Евгения