https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Пять практических советов от Кристины Егиазаровой

Нумерология – это древняя практика, основанная на убеждении в том, что числа имеют скрытый смысл и влияют на жизнь людей. С помощью анализа чисел, связанных с датой рождения, нумерологи стремятся раскрыть тайны личности, предсказать события и помочь в принятии решений. Интерес к этой дисциплине существует уже многие века и продолжает привлекать людей по всему миру.

Кристина Егизарова поделилась пятью практическими советами, как понять нумерологию и найти свой жизненный путь.

Во-первых, история нумерологии началась много тысяч лет назад. Одним из первых мест, где она зародилась, стал Древний Египет. Его жители считали, что числа на самом деле являются связующим звеном между Землей и миром богов. И это неслучайно, ведь именно цифры и попытки структурировать время помогали объяснить природные циклы – смену дня и ночи, а также сезонов.

Во-вторых, числа окружают нас повсюду каждый день: номер дома, телефона, машины, даты… Всё это – эгрегоры, которые несут огромную смысловую нагрузку.

В-третьих, нумерология – это наука, изучающая взаимосвязь чисел и любых явлений, происходящих в мире. Она дает нам понять, к чему так часто встречаются одни и те же цифры, какое влияние на нас оказывает номер квартиры или телефона, почему определенные события в жизни происходили конкретно в эти даты

В-четвертых, у каждый цифры в нумерологии есть свое значение и своя энергия.

В-пятых, самым главным числовым кодом, оказывающим огромное влияние на жизнь человека, является дата рождения. Она несет в себе уникальную информацию и если расшифровать её с помощью нумерологических знаний, то можно увидеть разные аспекты жизни человека, его характер, таланты, кармические
задачи, миссию данного воплощения, его прошлое и будущее.

Нумерология остается загадочным и увлекательным исследованием, которое помогает людям лучше понять себя и окружающий мир через символику чисел. Независимо от того, верите ли вы в ее эффективность, числа всегда будут иметь особое значение в нашей жизни, даруя нам возможность увидеть глубинные закономерности и взаимосвязи. Погрузитесь в мир нумерологии, и вы можете обнаружить новые аспекты своей личности и судьбы.