https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Перспективными руководителями или же сотрудниками не рождаются, ими становятся.

Веселый ли праздник День рождения? Наверняка, население Земли, а это 7 миллиардов человек, не будет возражать на тот счет, что появление на относительно белый свет - одновременно невероятно знатное и радостное событие. Постойте, дайте осмыслить солидную цифру: в 7,0 млрд. Если копнуть исторический фундамент численности населения, то приблизительно напрессовываются следующие факты → Население Земли — непрерывно возобновляющаяся в процессе воспроизводства совокупность людей, живущих на Земле в целом выглядит следующим образом ...

Уже в начале нашей эры Землю населяли 300 миллионов человек. К концу 1-го тысячелетия н. э. — 400 млн, в 1500 — 500 млн, в 1800 — 980 млн, в 1900 — 1,6 млрд, в 1960 — 3 млрд, в 1993 — 5,65 млрд, 12 октября 1999 года население Земли составило 6 млрд человек, в 2003 — 6,3 млрд, в 2006 — 6,5 млрд, в 2010 — 6,8 млрд, в конце 2011 — 7,0 млрд человек, прогноз на 2050 год — 9 миллиардов человек. Вплоть до 1970-х годов численность населения мира росла по гиперболическому закону, в настоящее время наблюдается прогрессирующее замедление темпов роста населения, да и многообещающий 2012 уже практически на подходе со своими псевдомифами о вселенской чистке и конце всех концов для всего живого. Но не будем переключаться на негативную волну слухов и сплетен болтливых экстрасенсов, которые всяческим образом такими заявлениями пытаются привлечь к своим персонам максимальное внимание общественности, а так как всем за глаза хватает телеканала ТНТ, то надо раз и навсегда рассеять этот вздор и максимально сфокусироваться на достижение поставленных целей в Новом году. Ведь лучший способ предвидеть будущее - создавать это будущее самому.

Возвращаясь к вопросу, такой ли уж веселый праздник День рождения, хотел бы заострить внимание не только на рождениях разумных существ в целом, но и рассмотреть празднованиях дней оснований различных компаний, фирм и т. п. Сопоставив любой бизнес или же интерес, получается уникальная матрица жизни, идентичным которой является человеческое существование. Если в процесс размножения не вмешиваются иные обстоятельства или же аборт, то с идеей похожая ситуация, если ее не зарубили, она начинает целенаправленно устремляться к своему рождению. И вот, наконец, долгожданный момент наступил, вуаля... и в считанные секунды максимальное внимание родителей приковывается к своему чаду и по мере своих возможностей они, пытаясь отдать ему по максимуму все самое лучшее, не жалея ни времени, ни себя. Странным образом похожая ситуация вырисовывается и с бизнесом. Основав компанию, весь состав от руководителей до частично заинтересованного персонала пытается лелеять и оберегать новорождённое бизнес-чудо, вкладывая свои силы и энергетику в проект. Конечно, не надо забывать, что бывают как плохие, эгоистичные, невнимательные родители, так и бездарные, ленивые, корыстные руководители, а, как гласит народная мудрость → мы в ответе за тех, кого породили | приручили | взяли на работу. Во всех бедах, неудачах и невзгодах, в первую очередь, хороший родитель, руководитель или же сотрудник пытается винить себя, плохой же уподобляется инстинктивному поведению и спасается бегством с тонущего корабля, вот отсюда и многочисленное появление детских домов, набирающий обороты финансовый кризис с дальнейшим отражением в массовой безработице, но бывают и приятные исключения, и судно перестает тонуть, как только его покидают крысы.

Всегда пытайтесь быть ответственным родителем, руководителем или же сотрудником, и показывать результативный пример собственноручно, тем более давно известный и подтверждённый факт → Кто умеет - тот не только учит, но и делает. А кто не черта неумеет - тот только учит.

Обязательно должно быть понимание и правильное разжевывание информации → о Свободе, которая заключается не в том, что бы делать то, что хочешь, а в том, что бы не делать того, чего не хочешь!
Ну и, конечно, золотое правило на века → Если говорят за спиной, значит ты впереди!

Как у подростков, так и в бизнесе, есть переходный возраст, который играет очень важную роль в становлении компании, ее успешном будущем. Дальше – больше, формируется личность | автономность , которая начинает показывать самостоятельный результат. Конечно же, лучший способ проверить успех воспитания и убедиться с гордостью, что все было сделано не напрасно - это, разумеется же, время. Оно же и является лучшим учителем, но, к сожалению, приходится по трудовому договору ужасно плохим косметологом, и, как бы это не звучало грустно, но оно еще убивает своих учеников. И вот она - нежданная пенсия, весь жизненный отрезок был практически отдан, и на подходе черед пожинать плоды. Если же ваше чадо состоялось, то можно спокойненько доживать лимит времени в свое удовольствие. Правила игры меняются, и все получается в точности до наоборот: теперь о вас будут всячески хлопотать и заботиться, вы можете капризничать, делать глупости, ссаться и сраться с абсолютной уверенностью, что за вами уберут. Осознание того, что вы больше не являетесь капитаном, стоящим у руля, а всего лишь оказываетесь пассажиром на своем же корабле, такая депрессия не раз будет накатывать на Вас, не сомневайтесь. Остается только надеяться и верить, что курс будет верным, и ваш флот будет победоносно приумножаться и динамично развиваться. А если все же его постигнет неудача и последующий крах, то не печальтесь → вероятней всего вы этого уже не увидите.
Итог → успешных руководителей | родителей или же сотрудников, не выбирают, ими становятся, помните об этом.

С уважением → на креативе
Николай Лунев.
Автор:
Николай Лунев

CEO of Mesh Group & Fashion People Magazine

http://meshgroup.ru