https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Нумеролог Кристина Егиазарова рассказала о том, что стало с Алексем Навальным и его судьбоносном числе

Весь мир сегодня обсуждает важную новость: 16 февраля в колонии скончался Алексей Навальный, которому было всего 47 лет.

Нумеролог Кристина Егиазарова рассказала о том, что стало с Алексем Навальным и его судьбоносном числе.


По данным СМИ, Алексею стало плохо во время прогулки, и он не смог прийти в сознание даже после вызова скорой помощи. Смерть этого политического деятеля вызывает множество вопросов у общественности, и нумерологи пытаются разгадать, почему это произошло так неожиданно и какие факторы могли повлиять на этот исход.

Алексей Навальный, родившийся 4 июня 1976 года, имеет число судьбы 6 и уникальный код личности (7–17). Согласно нумерологии, его глобальная миссия заключается в раскрытии любви в сердцах многих людей с помощью тонкого эмоционального воздействия на окружающих. Анализ его чисел указывает на идеалистичный характер, гибкий ум и способность адаптироваться к изменяющимся обстоятельствам, а также на возможное наличие высокопоставленных покровителей в жизни.

Число дня рождения «4» ассоциируется с революционными лидерами и указывает на возможные жесткие испытания в жизни, которые могут быть вызваны неправильным решением задач или же преодолением испытаний с почетом. Это число также символизирует возможность для наилучших событий в жизни в дни, когда оно активно.

Однако настоящая дата смерти Алексея – 15 февраля, она означает смерть от близкого человека, скорее всего от женщины. Возможно его действительно предал близкий человек, но то, что он умер неестественной смертью, и то, что это было не со стороны его врагов – это абсолютно точно!