https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Масло-спрей Oro del Marocco Barex Italiana

Являясь первопроходцем и активным сторонником "уходовых средств в виде масел", и основываясь на своем многолетнем опыте, бренд профессиональной косметики Barex Italiana исполнил мечту женщин, стремящихся к настоящему уходу за своим телом, и выпустил роскошное универсальное масло-спрей для тела и волос.

Этот продукт создает мерцающий эффект «поцелуя солнца» благодаря микрочастицам блеска, которые, отражая свет, придают коже очень нежное сияние и окутывают тело культовым ароматом Oro del Marocco Barex Italiana.


Многофункциональное масло-спрей с эффектом сияния содержит эксклюзивные активные ингредиенты, обладающие глубоким питательным и восстанавливающим действием. Растительные масла – аргановое, макадамии, черного тмина и клюквы идеально подходящие для сухой и обезвоженной кожи, интенсивно питают и восстанавливают гидролипидную пленку для регенерирующего эффекта. Они обладают антиоксидантными свойствами с мощным anti-age действием, а также оказывают смягчающее и успокаивающее действие, делая кожу гладкой и мягкой и повышая ее эластичность.


Универсальное мерцающее масло можно использовать круглый год. Летом оно способствует загару, придавая коже бархатистый и сияющий вид, а зимой питает и успокаивает подверженные стрессу кожу и волосы. Масло-спрей Oro del Marocco Barex Italiana отлично подходит для интенсивного восстановления сухих и поврежденных волос, для этого необходимо очень небольшое количество средства, так как оно экономично в использовании и максимально эффективно.