https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Любовный расклад: сможете ли вы встретите любовь этой весной согласно нумерологии

Нумерология – это древнее учение, основанное на вере в связь между числами и событиями в жизни человека. Она предполагает, что каждое число несет в себе определенную энергию и символизм, способный оказывать влияние на нашу судьбу. Изучение чисел и их влияния в нумерологии может помочь понять глубинные законы Вселенной и раскрыть скрытые аспекты личности.


Нумеролог Кристина Егизарова рассказала, сможете ли вы встретите любовь этой весной согласно нумерологии.

Для того, чтобы рассчитать свое персональное число на эту весну, вам необходимо произвести расчет:
1. День рождения + месяц рождения = полученную сумму свести до однозначного числа
2. К полученному число прибавляем интересующий месяц:
Март + 2.
Апрель + 3.
Май + 4.

Например: дата рождения: 14.07.1994
1. 14 + 7= 21 = 3
2. 3 + 2 = 5 – это моя персональная цифра на март, 3 + 3 = 6 – это моя персональная цифра на апрель, 3 + 4 = 7 – это моя персональная цифра на май.

«1». Месяц идеален для новых отношений. Будьте активны и берите инициативу в свои руки. Много общайтесь, будьте среди людей.

«2». Встреча настоящего друга, партера (если вы в поиске). Это будет глубокая связь на уровне душ, когда вы понимаете друг друга с полуслова.

«3». Беременность (кто планирует и ожидает). Возможны ситуации, где нужно выбирать между работой и семьей, но не стоит этого делать, выбирайте баланс. Не отказывайтесь от шансов личностного роста в пользу семейных дел. Вы сможете преуспеть во всех сферах.

Если же вы в поиске – встреча партнера, а в действующих отношения все складывается замечательно, либо
совсем скоро все наладится.

«4». Высокая вероятность встретить спутника жизни (женщинам). Действующие отношения крепнут и становятся еще более надежными. Но не забывайте про чувственность в отношениях.

«5». Хорошее время для вступления в брак и рождения детей. Если отношения только начинается, то случится быстрое развитие. В действующей паре глубокие и доверительные отношения.

«6». Время влюбляться, если вы в поиске отношений. Много новых знакомств, общения, вечеринок и активной жизни.

В действующих отношениях близость с партером. Но вы можете требовать от партнера внимание и ласку, как следствие будут обиды и непонимания. Не закрывайтесь, а открыто говорите о том, что вы хотите. Старайтесь сглаживать углы. Хороший период для вступления в брак. Может стоять вопрос выбора. Сделав выбор, остановитесь на нем, мысленно не возвращаясь к мукам «а правильно ли я выбрал(а)», только в таком случае в паре вы обретете счастье.

«7». Начало новых отношений, если в поиске, их активное развитие. В существующей паре ставьте совместные цели, путешествуйте и живите активно. Избегайте соперничества внутри пары.

«8». Работайте над отношениями в паре, если чувствуете необходимость, обратитесь к психологу. В этот период может быть пересмотр отношений. Придерживайтесь справедливости и равновесия. Возможно заключение официального брака.

«9». Стройте отношения в паре на доверии и глубоком взаимопонимании. Уважайте личные границы других людей, а также свои. Переход к более зрелым отношениям. Обретение мудрости.

Желаем вам крепких и здоровых отношений, наполненных трепетными чувствами, заботой и теплотой!