https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

КАК СОЗДАТЬ ЖИЗНЬ МЕЧТЫ

Елизавета Че — клинический психолог, аккредитованный более чем по 12 программам психотерапии и психокоррекции. Практикующий медицинский гипнолог с 20ти летнем стажем. Член профессиональной психотерапевтической лиги, медицинской ассоциации, восточноевропейской ассоциации гипнотерапевтов и клинических психологов. Член американской гильдии гипнологов. Обучалась сакральным знаниям у жрецов в Нигерии, на Кубе, в Индонезии, Вьетнаме, Индии и других странах. Успешно совместила мистические традиции и знания о мозге и психике. Обучила больше 15000 уникальным методикам магии мозга для трансформации жизни.

Мысли, которые тебя изменят

Вся наша жизнь протекает в общении с миром, с людьми. А общение — это выражение мыслей через слова. И то, какие слова мы говорим и рождает мысли в голове. Мысли часто не дают нам реализовать себя в жизни и изменить ее к лучшему.

У каждого человека существуют неосознанные, зачастую иллюзионные убеждения, и вся жизнь крутится вокруг них. Более того, осознанная часть психики всеми силами защищает сохранность этих установок.
Причём это не в самом смысловом посыле, а именно присказках, шутках, анекдотах, пословицах и так далее, то есть в той части речи, на которую мы обычно не обращаем внимание.

Где мысли там и созидание

Чтобы изменить текущую финансовую ситуацию, начать нужно именно с неосознанных установок в голове, которые словно невидимый аккумулятор заставляют человека двигаться или, наоборот, парализуют «ничегонеделаньем».
Если человек бегло бросает фразу: «Понапокупали! Буржуи!», видя дорогую машину, сразу становятся понятными его взаимоотношения с деньгами. Такой человек хотел бы жить более обеспеченной жизнью, но при этом презирает состоятельных людей. Он разделяет тех, у кого есть деньги, и себя.
Как показывает простое исследование, если каждый час фиксировать мысли человека, то выясняется, что 90% времени занимают негативные мысли о проблемах, о будущем и т.д.


Как поменять мысли?

Как же самостоятельно понять и выявить собственные установки? Следить за своей речью и за тем, что говорим! Изменив речь, мы сможем воздействовать на программу в нашей голове.

Определите фразы, которые вы говорите чаще всего. Как правило, они негативные. Переформулируйте их так, чтобы они работали на вас, снимите с них негативный посыл. Например: «Нет денег». Такие фразы следует обходить стороной. Деньги обладают мощной энергетикой и всегда идут к тем, кто их действительно желает, а не к тем, кто боится ими владеть. Говорите: «деньги в пути».

Это не вопрос того, верите вы в это или нет, так устроен наш мозг. Поэтому следите за своей речью и говорите осознанно!