https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

IRONSTAR 2023: рассказываем, что это такое и как принять участие

IRONSTAR 2023: рассказываем, что это такое и как принять участие

В современном мире тема здорового образа жизни стала мейнстримом, но если разобраться, это действительно важная составляющая для каждого, кто хочет сохранить красоту и здоровье. Мы часто советуем Вам как ухаживать за кожей лица, рассказываем, как правильно питаться, но сегодня наша статья посвящена ежегодному спортивному мероприятию, проводимому на Федеральной территории “Сириус” - финальному фестивалю сезона IRONSTAR.

Что такое IRONSTAR и зачем в нём участвовать?
Это спортивный фестиваль, где Вы можете попробовать себя в триатлоне, беге и плавании. IRONSTAR славится своей прекрасной организацией и предоставляет участникам максимально комфортные условия, чтобы Вы достигали спортивные цели с удовольствием. Мероприятие подходит как для профессионалов, так и начинающих триатлонистов, так что у каждого есть шанс себя проявить.

Когда участвовать?
В этом году соревнования пройдут 6, 7 и 8 октября.
В первый день состоятся два заплыва, они пройдут в бухте Имеретинского порта Черного моря, поэтому беспокоиться о волнах и течении не стоит, кроме того, в акватории вода на 2 градуса теплее. Также 6 октября пройдет женский забег на 5 км IRONLADY и детские на 500 и 1000 м - STARKIDS. Если участие в качестве спортсмена для Вас неинтересно, Вы сможете посетить лекторий, погулять по ЭКСПО или воспользоваться бонусами программы болельщика.

7 и 8 октября пройдут соревнования по триатлону IRONSTAR на четырех дистанциях. Триатлон - это формат соревнований, который состоит из непрерывного преодоления плавательного этапа, велогонки и бега. Так что есть возможность сжечь много калорий и непременно получить удовольствие от победы над собой. По окончании фестиваля, 8 октября, состоится вечеринка финишеров с танцами и конкурсами.

Мы будем участвовать в мероприятии сами и приглашаем Вас! Регистрация для участия в IRONSTAR еще открыта. Для получения дополнительной информации и регистрации посетите официальный сайт IRONSTAR.