https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Instagram Muse

Катрин Барк

— Расскажите о себе и вашем блоге.

Меня зовут Катя Барк, мне 21 год. Я родилась в маленьком городке Сибири и с 4х лет стала принимать участие в различных конкурсах красоты. А с 14 лет стала заключать контракты с международными брендами и работать моделью за границей. Сейчас я продолжаю карьеру модели, пробую навыки актрисы в клипах и кино. А также делюсь процессом съемок, особенностью работы модели и просто тем, что происходит в моей жизни со своими подписчиками в инстаграм: https://instagram.com/katrin.bark

— Что по вашему мнению заставляет подписчиков следить за вами, чем интересен и полезен блог?

В инстаграм я делюсь частичкой своей жизни, своего счастья, радости, любви, открытий, достижений.

Мне самой нравится следить за жизнями других в инстаграм. От одних можно зарядиться позитивными эмоциями на день, либо чему-то научиться, а у других в профиле вообще найти вдохновение. Я думаю, что каждый из моих подписчиков находит в моем инстаграм то, что ему по душе. Кому-то интересны мои путешествия или достижения, кому-то отношения, а кому-то эмоции, добро и позитив.

— Что бы ты делала, если бы не занималась модельной карьерой и не вела блог в Инстаграм?

Даже во время модельных поездок мне было интересно пробовать себя в абсолютно разных сферах, начиная от профессии фотографа и визажиста, заканчивая маркетологом и брокером.

Поэтому, если бы я не занялась модельной карьерой, уверена, вела бы поиски того, что мне интересно, и где могу раскрыть свой потенциал.

— Что бы вы пожелали нашим читателям?

Желаю веры в себя и в свои силы. Каждый из нас может добиться больших результатов, главное верить в себя и знать, что все получится. Воплощайте свои мечты в реальность, ставьте перед собой цели и достигайте их. Желаю, чтобы никакие трудности не стали преградой, а были лишь отрезком, жизненным этапом, который нужно пройти.


Mari MIRAI 

Артист нового времени, создатель уникального музыкального контента

Расскажите о себе и вашем блоге.

— Думаю, блог сам лучше расскажет обо мне. 

В двух словах: живу в сказке, которую создала, там же работаю. Это мой аудио иммерсивный проект для мира, некий аудио спектакль, который способен создавать новую счастливую реальность на квантовом уровне. Занимаюсь танго, выпускаю в мир песни. Основное - я просто есть и именно это есть в моем блоге. Буду вам рада, заходите в гости. 

— Что по вашему мнению заставляет подписчиков следить за вами, чем интересен и полезен блог?

Каждый раз, задавая этот вопрос моим подписчикам, так как искренне верю, что это лучше у моей аудитории спрашивать, а не у меня, они отвечают, что со мной просто хорошо, со мной рядом хочется ЖИТЬ. 

Думаю, тут все, как и в жизни. Со мной и в реальной жизни тепло, спокойно, вкусно и хочется шире открывать глаза на мир. Я делюсь тем, что я люблю, не притворяюсь, разрешаю себе быть разной. Многих поражает моя любовь к этикету и наличие татуировок на теле, например. 

Кого-то возможно манит загадка, так как шлейф тайны, магии всю жизнь со мной. 

Можно не понимать кто я и все равно тянуться быть поближе. 

Искренность. Кто-то боится такого обнажения, но при этом недоступности. А кто-то готов нырять с головой. 

Моих подписчиков точно никто НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ, они со мной по любви. 

Пользу я никакую не даю. Я просто есть и разве этого недостаточно, чтобы возникало желание со мной быть? 

Муза в жизни никому не помешает. 

— Если бы не было интернета/инстаграм , то чем бы занимались и в какую сферу пошли?

У меня не заканчивается жизнь на выключении телефона. Это малый процент того, что я люблю. 

Я занималась бы тем же самым. Нет ни единой секунды в моей жизни, которая бы мне не нравилась и была бы мне не интересна. Было бы глупо делать что-то в жизни не по любви, а по потребности выложить это в сеть. Я не создаю контент, я так живу. Было бы все тоже самое: сказка, танго, наслаждение. Подписчики просто большие счастливчики, что могут увидеть, подсмотреть хотя бы за малой частью всего происходящего. 

— Что бы вы пожелали нашим читателям?

Любить. Много и страстно. А какой смысл тогда вообще в этой жизни, если не так?


Ольга Стукалова

Певица, блогер

Расскажите о себе и вашем блоге.

— Что по вашему мнению заставляет подписчиков следить за вами, чем интересен и полезен блог?

Меня зовут Оля Стукалова, подписчики и друзья называют меня Малинка - так повелось много лет назад, и это определило мой псевдоним, под которым я сейчас выступаю с песнями. Я родилась и живу в Москве, мне 28 лет, из которых я уже 10 лет я нахожусь в браке с прекрасным мужем - Алексеем Стукаловым.

С 2012 года я работаю в сфере SMM и маркетинга, сейчас я являюсь сооснователем и продюсером одной из крупнейших в СНГ онлайн-школ по продвижению в Instagram Ракета ????

Также я веду наставничество по масштабированию бизнеса и занимаюсь своим самым любимым делом - музыкой и вокалом ❤️‍????

Песни мне пишет мой муж - он талантливый музыкант, много лет был гитаристом в группе Distemper и пишет песни с 13 лет. А ещё у нас двое деток-погодок - и они такие же яркие и творческие, как мы - дочка танцует и рисует, сын играет в футбол и собирает роботов.

Мой блог - это моя душа и мой дневник, там я делюсь тем, что происходит в моей жизни - моими целями и идеями, победами и поражениями, мыслями и фактами.

Я не запускаю свои курсы и редко продаю что-то в блоге – он является для меня скорее хобби и способом связи с окружающим миром.

— Что по вашему мнению заставляет подписчиков следить за вами, чем интересен и полезен блог?

Я часто спрашиваю об этом своих подписчиков и каждый раз получаю примерно одинаковые ответы: мотивация, вдохновение, искренность, честность. Мне часто говорят даже мои знакомые: «Оля, ты единственный человек, которого деньги не испортили». Простая, искренняя, настоящая, без понтов - такая, как есть.

Я не пропагандирую «успешный успех», хотя он в моей жизни есть - я легко рассказываю и о том, что у меня не получается. Например, я могу похудеть на 33 кг, а потом снова набрать обратно 20 кг. Могу заработать за месяц 7 млн, а потом уйти в кассовый разрыв и взять кредит. Могу пойти на танцы и выложить видео с неидеальной фигурой и смешными движениями. Я снимаю Stories всегда без масок и фильтров - как есть. А ещё я совсем не крашусь - только на какие-то важные мероприятия, интервью и выступления.

Могу расстаться с мужем и уехать в другой город, а потом сойтись снова и прожить лучший год вместе. Я настоящий человек, в жизни которого случаются не только победы, но и откаты, поражения - и я не боюсь говорить об этом.

При этом я всегда сохраняю позитив и верю в лучшее - все временно, все решается, каждая ситуация делает меня сильнее и лучше.

— Если бы не было интернета/инстаграм , то чем бы занимались и в какую сферу пошли?

Если бы не было интернета, я бы работала на ТВ корреспондентом или телеведущей, по образованию я телевизионный журналист (МГУ им. М.В. Ломоносова).

Ещё во время учебы я проходила практику корреспондентом на Первом канале, и мне понравилось, я люблю камеру и людей, люблю говорить и делиться информацией и эмоциями.

— Что бы вы пожелали нашим читателям?

Я хочу пожелать читателям Fashion People в любых ситуациях оставаться собой! Делать то, что любите, изучать себя, изучать мир, путешествовать и любить - себя и близких. А ещё хочу пожелать БЫТЬ, а не казаться - это сейчас очень ценно.

Ну и, конечно, чтобы 2022 год стал прорывным по всем сферам - любовь, семья, карьера, деньги, друзья, путешествия… Всё в наших руках!


Марина Горская

Меня зовут Марина Горская. Продюсер блогеров, блогер, эксперт по заработку в онлайне, сделала за 2021 год выручку своих проектов более 240 000 000 рублей. 

Всегда мечтала о признании и о своей аудитории, которая меня знает и которая за мной следит. Но поняла, что прежде чем набрать качественную аудиторию - надо стать интересной личностью и экспертом с большими результатами. Так и поступила. Сначала я начала помогать разным компаниям развивать свои Инстаграмы (была у них SMM специалистом), потом как только поняла, что в этой нише сложно зарабатывать даже 1 млн + в месяц, начала искать другие варианты. В итоге нашла себя в продюсировании инфопродуктов блогеров и экспертов в Инстаграм. Так, я стала продюсером одних из самых больших образовательных программ на русскоязычном рынке в Инстаграм в России. Простыми словами: я помогаю блогерам и экспертам в Инстаграм упаковать свои знания в инфопродукт и продать этот продукт аудитории. 

Мой блог как раз начался с того, что на меня стали подписываться ученики курсов, которые я продюсировала. Потому что я также была ещё и спикером в этих программах. Людям нравился контент, которым я делилась на обучениях блогеров, с которыми сотрудничала. Меня находили в Инстаграм и становились лояльными подписчиками. 

Так как аудитория приходила с моих продюсерских проектов, которые обучают заработку, им, конечно, было интересно, как зарабатывать в онлайне и расти в этом направлении. Основной темой блога стал именно заработок в онлайне. В блоге я рассказываю историю в реальном времени, как я сама в 22 года строю свою жизнь мечты: зарабатываю миллионы, путешествую, делюсь инсайтами и конкретными инструментами по росту в доходе. 

Если бы не было Инстаграма, я бы тоже занималась заработком в социальных сетях, только это была бы какая-то другая платформа. Но на данный момент Инстаграм - лучшая площадка для монетизации. Возможно, через пару лет поменяется привычка потреблений контента и мы перейдём на другую соц сеть, но уже последние 5 лет Инстаграм не сходит со своих позиций, думаю эта тенденция останется прежней. И зайти в Инстаграм не поздно даже сейчас. 

Я бы пожелала читателям смотреть на новые тенденции и новые ниши. Работать на восходящих трендах. Когда какая-то ниша идёт вверх и в ней виден потенциал, расти и развиваться легче. На 1 единицу усилий приходится 100 единиц результата в растущих нишах. Туда и надо идти.


Мила Левчук

— Расскажите о себе и вашем блоге.

Привет, я Мила Левчук, в моем Инстаграм 1,6 млн подписчиков и полмиллиона на ютьюбе. Я написала несколько книг о том, как своими руками создать отношения и жизнь мечты: найти любовь и все не испортить, чтобы, конечно, быть счастливой, любимой, той самой девушкой, на которых мужчины с удовольствием женятся, заботятся, дарят цветы и подарки и совершают героические поступки. Мой онлайн курс «Как стать девушкой-плюс» прошли больше ста тысяч женщин и написали мне десятки тысяч отзывов о том, как чувство собственного достоинства, здоровые границы, умение решать конфликты, строить диалог и поддерживать друг друга преобразили их семейную жизнь, вывели из разрушающих отношений и помогли найти достойного партнера и создать семью.

— Что по вашему мнению заставляет подписчиков следить за вами, чем интересен и полезен блог?

Секрет моей популярности в том, что в моих статьях есть конкретные советы и решения, как улучшить отношения. Применяя мои знания на практике, девушки видят желаемый результат моментально. Они чувствуют себя лучше, у них получается договариваться с партнером и выстраивать отношения в семье, они находят в себе то, чего раньше не замечали. Конечно, после таких изменений меня рекомендуют знакомым, вот так и появляется известность.

— Если бы не было интернета/инстаграм , то чем бы занимались и в какую сферу пошли?

Я думаю, что стала бы писателем, с детства это было моей мечтой! Теперь я ее исполняю. Вы не представляете, как я радовалась получив экземпляр своей первой книги! А год назад я наконец-то написала любовный роман «Сексуальная дистанция» его можно найти на ЛитРес. Я мечтаю стать известной как писательница и чтобы по мотивам моего романа сняли сериал на Netflix.

— Чтобы вы пожелали нашим читателям?

Я пожелаю им то, чего пожелала бы себе, если бы могла вернуться в прошлое: не давайте себя убедить, что то, что вам нравится не может стать профессией и делом вашей жизни. Поверьте, то, что вы любите больше всего и есть то, для чего вы родились! Не дайте сбить себя с пути!


Валерия Нестерова

— Расскажите о себе и вашем блоге. Что по вашему мнению заставляет подписчиков следить за вами, чем интересен и полезен блог?

Меня зовут Валерия Нестерова, я парфюмер, основатель школы парфюмерного искусства. Помимо этого, я активно развиваю свой аккаунт в Инстаграм @valerienesterova. 

Мой блог для тех, кто желает погрузиться в великолепный чувственный мир ароматов. 

— Что по вашему мнению заставляет подписчиков следить за вами, чем интересен и полезен блог?

Мой аккаунт полезен с практической точки зрения: я рассказываю, как использовать парфюм в повседневной жизни, как правильно его наносить, как выбирать аромат. Мой блог интерес и тем, 

кто хочет стать парфюмерным экспертом, парфюмерным стилистом, аромадизайнером, парфюмером. Своим примером я показываю, что все реально, что не стоит слушать тех, кто говорит, что в России нет парфюмерии. Это дело востребовано, оно может помочь творчески реализоваться и при этом дает возможность хорошо зарабатывать.

— Если бы не было интернета/инстаграм , то чем бы занимались и в какую сферу пошли?

По образованию я химик-технолог парфюмерно–косметических производств, оканчивала РХТУ им Менделеева. Думаю, если бы не Инстаграм, я бы все равно занималась парфюмерией и косметикой, производством и исследованием, возможно, работала бы в лаборатории. Меня всегда привлекало создание продукта руками, когда из ничего создаешь какую-то формулу, а она имеет жизнеспособность и находит отклик в сердцах, мыслях и чувствах других людей..

— Чтобы вы пожелали нашим читателям?

Верить в свою мечту, не бояться делать шаги в сторону ее реализации. Как эксперт парфюмерии, я советую читателям следить за трендами в индустрии, обращать внимание на ароматы. Не зря говорят, что встречают по одежке. Правильно подобранный аромат может многое сказать о вашей личности. 


Олеся Кулик

Что по вашему мнению заставляет подписчиков следить за вами, чем интересен и полезен блог?

— Я менеджер блогеров, профессия, которая на сегодняшний день состоит из множества подпрофессий: пиар-менеджер, директор по рекламе, личный ассистент, эксперт в области продвижения и рекламы в инстаграме.

Мой блок вырос органически без материальных вложений. Большую роль сыграли репосты в пабликах, блогерские сообщества, освещение острых тем инфобизнеса и блогеров. Люди в мой блог приходят сами. Меня любят за то, что я «своя в доску», без масок и прикрас. Я простой человек с хорошим чувством юмора, умеющий открыто высказывать свое мнение. В основном рассказываю про внутреннюю «кухню» инстаграма и инфобизнеса, затрагивая самые острые вопросы. Я стараюсь быть ближе к людям и сама от этого получаю удовольствие, поэтому у меня почти нет хейтеров.
Люди перенимают абсолютно бесплатно мой опыт и знания.


— Если бы не было интернета/инстаграм , то чем бы занимались и в какую сферу пошли?

-Я бы пошла в юриспруденцию или в журналистику. Всегда стараюсь добиваться справедливости и отстаивать свою позицию, очень хорошо знаю свои права. Люблю изучать закон. Изначально я хотела пойти учиться на таможенное дело и на юриспруденцию, чувствовала, что это мое. Люблю проводить мини-расследования, поэтому нравится журналистика. В детстве мечтала быть артисткой, никогда не стеснялась выступать.

— Чтобы вы пожелали нашим читателям?

Хочу пожелать всем найти любимое дело, ничего не боятся, воплощать мечты в реальность своим руками и делать это с огромным удовольствием.