https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Instagram Me

Редакция Fashion People составила подборку самых популярных и захватывающих Insta-профилей со всех уголков планеты, заходя на которые теряешь счет времени.

Итак, ТОП-10 самых инстаграм планеты по версии Fashion People Magazine

«Мясная» звезда интернета Salt Bae - @nusr_et

Турецкий шеф-повар взбудоражил интернет своим обращением с мясом и приправами!

Его настоящее имя Нусрет Гёрче (Nusret Gökçe), это шикарный и чертовски чувственный турецкий шеф-повар, совладелец популярного стейк-хауса Nusr-et, насчитывающий шесть заведений по всей Турции и в Дубае. Обслуживющие клиентов рестораны, среди которых есть и знаменитости, включая Антонио Бандераса и Томми Хилфигера.


«Мечтай, думай и летай» вместе с @alberelbaz8

Аккаунт Альбера Эльбаза демонстрирует, как дизайнеры могут использовать Instagram ради забавы и не только. Его иллюстрации полны юмора и остроумия. Увидеть другую сторону столь легендарной фигуры в мире моды — это того стоит.


Самый романтичный путешественник - @muradosmann

Еще один знаменитый Instagram-аккаунт, правда, на этот раз не только в России, но и зарубежом. Мурад Османн водит за собой возлюбленную Наташу по самым красивым в мире местам - древнему иорданскому городу Петра, пляжам Рио и улочкам Венеции... С каждым разом фотографии становятся все более интересными, костюмы продуманными, а сама героиня еще сексуальнее.


Фото-богиня - @isabelitavirtual

Копирайтер из Барселоны, которая затем стала фотографом. Она сотрудничает со множеством дизайнеров от Dior до Viktor & Rolf, создавая прекрасный контент специально для их страниц в Instagram.


Paris king - @Jaiperdumaveste

Динамичный и очень крутой уличный фотограф. У него не только замечательные снимки, но и потрясающий стиль. Во время Недель моды он всегда на высоте.


Самый экстремальный фотограф – @makhorov

Впервые о Вадиме Махорове и руфтоп-команде заговорили в 2014-ом. В том году ребята разместили в интернете шокирующий ролик о покорении экстремально-высокого строительного крана в Шанхае. Его высота достигала 650 метров. Ролик собрал невероятное количество просмотров – 44 миллиона. Зрители, посмотрев это видео, получают солидный заряд адреналина. Это сродни захватывающему аттракциону или опасному цирковому трюку.


Фэшн-иллюстратор - @paperfashion

Американка Кэти Родригес создала блог Paper Fashion в 2009 году, чтобы делиться с миром своим творчеством - прекрасными акварельными этюдами на фэшн-тематику. Знала ли девушка тогда, что через несколько лет она станет одним из самых известных иллюстраторов в мире? Сейчас она сотрудничает с Valentino, Cartier, Lacoste и другими именитыми брендами.


Любитель природы и людей Терон Хамфри - @thiswildidea

Когда-то Терон загорелся идеей объединить народ путем их знакомства друг с другом. Поведать о том, как живут простые люди в разных уголках его страны и наглядно продемонстрировать, какие мы все разные и похожие одновременно.

Хамфри ставит перед собой задачу посетить каждый штат, побывать там, куда редко наведываются туристы и путешественники и каждый день знакомить читателей своего блога с жизнью одного человека.

Все просто: один год = один день – одно место – одна история.


Космический профиль - @nasa

Национальное космическое ведомство США — аналог нашего Роскосмоса, делают умопомрачительные и завораживающие кадры в открытом космосе.


Рекордсмен по количеству обуви в своем гардеробе - @viewfromthetopp

В основе всех ее картинок один и тот сюжет - ноги, снятые с высоты человеческого роста. Но если бы все было так просто... Нельзя не отметить, что девушка (к слову, инкогнито) имеет отменное чувство стиля, играюче мешает цвета и фактуры. Ну а размеру и содержимому ее обувного шкафа может позавидовать любая модница!