https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Эрстея Дэйс Как выбрать мужчину ?

Эрстея Дэйс - психолог, невролог. Кандидат медицинских наук.

Автор метода управления событиями. Данная методика учит людей жить во времени и пространстве одномоментно. Методика объясняет то, что благодаря подсознанию можно корректировать различные события и достигать желаемого.


Как правильно выбрать того самого мужчину

Не пытайтесь изменить мужчину

Важно помнить о том, что люди редко меняются. А фактически - никогда. Поэтому оценивайте мужчину следует исходя из того, кем он является в данный момент, а не из того, каким он может стать в будущем. Мы часто бросаемся в страсть и не обращаем внимание на такой момент, как перспектива развития. 

Научитесь определять конфликт ценностей

Когда люди не имеют общих ценностей, они постоянно расстраивают друг друга. Такие конфликты долго назревают и часто являются скрытыми: у мужчины - что его не понимают, а у женщины - что ее оскорбляют. 

Остерегайтесь вредных привычек

Если ваш предполагаемый партнер страдает зависимостями разумным решение будет не общаться с ним. Вредные привычки усугубляют жизнь человека и жизнь его партнера. 

 Исследуйте характер 

Мужчины с изъянами характера не могут быть серьезной опорой для любви. Особенно хорошо важно изучить генетику. Ее, конечно же, можно “дрессировать”, но изменить - вряд ли.

Честолюбие 

Каждая из нас стремится к тому, чтобы быть в паре с победителем - а не со слабаком. Если он ни к чему не стремится, не заботится о материальном достатке в семье, это в конечном итоге может превратиться в источник стресса в семье. 

Взаимное притяжение

В романтическом союзе ничто не заменит влечения. Если его нет, лучше отказаться от дальнейшего сближения.

Круг  общения
Для многих женщин это трудная задача. По каким-то причинам они хотят верить в то, что ее возлюбленный не такой, как его приятели. Да, возможно в начале романа мужчина действительно выигрышнее смотрится на их фоне, но вероятнее всего он просто хочет казаться лучше. 

образ жизни

Одежда, музыка,  еда, слова - все это важно. И, конечно же, мечты, к которым мы стремимся. Если вы хотите связать свою жизнь с кем-то, разумно найти партнера, который разделяет ваши привычки и взгляды. 

Цели отношений

Он может говорить, что очень любит детей, но на самом деле к своим он не готов. Или уверять вас, что брак - это прекрасно, но самому ему туда не хочется. Мудрая женщина должна отличать игру и просто разговоры о браке и семье от настоящей готовности мужчины принять на себя обязанности. 

Отслеживайте агрессию

Бойтесь мужчин, кто может проявлять насилие по отношению к другим. Многие женщины фокусируются на приятных качествах и закрывают глаза на агрессию, предполагая, что это ситуация так повлияла на мужчину. Но это не так. Когда вы общаетесь с такими неуравновешенными мужчинами, рано или поздно он направит свою агрессию на вас.