https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

"Делать то, что любишь, и развиваться в этом!"


Кто такой «контент-мейкер»?

Человек, который способен перенести идею в реальность, это более широкое понятие, чем «просто фотограф или видеоператор».
Процесс создания нового цифрового продукта намного глубже и требует не только знаний характеристик аппаратуры, но и
умения её использовать, понимать принципы психологии зрителя и применять их в творчестве.
Конечно, помогает личный опыт съёмок, но самое главное – слушать и понимать желания клиента, правильно
распределять имеющиеся ресурсы и быть гибким.
Современный мир, тенденции, и сами люди постоянно меняются, нужно постоянно развиваться и учить
новое, однако это мне и нравится в моем деле, ведь для меня каждый новый проект уникален, это новые задачи, вызовы, условия, география, новая идея и новый рост!

Возможность работать и творить в разных городах и странах – это шанс познакомиться с огромным количеством
новых людей, узнать их, погрузиться в их идеи и стиль. Последняя из таких съёмок прошла в Сочи, что позволило мне привлечь к проекту не только старого друга Адриана, но и познакомиться с ребятами из ONE TWO (их продукцию мы использовали на съёмке и на себе прочувствовали их стиль и качество), а также со студией ART PORT STUDIO (в этом месте мы провели съёмку с профессиональной аппаратурой и тёплой атмосферой). Итогом данного сотрудничества стали свежие и стильные снимки и позитивные эмоции!

«Музыка – это что-то великое! Она объединяет всех, кроме соседей» – фраза, которую я услышал от шоумена Адриана, с которым мы работали над одним из проектов.
Адриан приехал в Россию из Латинской Америки удивлять нас карибской музыкой, невероятной харизмой и жизнерадостным взглядом на мир!
Могу сказать, что наша совместная работа сильно отличается от работы с другими артистами. Сразу чувствуется, что человек с “другого побережья”. Все проходит легко, радостно, с большим запалом и горящими глазами!