https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

BabyClo: новый российский бренд одежды для детей

В настоящее время многие иностранные марки детской одежды покинули российский рынок, но он не опустел. Их место заняли отечественные производители. Чьи товары ни по качеству, ни по дизайну не уступают заграничным собратьям. Основатель бренда базовой одежды для детей BabyClo и создатель центра детского плавания Блумкидс Анна Берман рассказала обо всех преимуществах своих моделей.

«Я – мама, и очень серьезно подхожу к созданию детской одежды. По моему мнению, она должна быть не только яркой и красивой, но комфортной и ноской, удобной в уходе и безопасной. Вся наша продукция производится из качественных тканей иностранных производителей, для окрашивания которых используются только проверенные красители, прошедшие сертификацию. Что же главное в детской одежде помимо безопасности? Легкий уход и прочность. Наши модели легко стираются, а для усиления проблемных участков используется специальная премиальная отстрочка», - поясняет основатель бренда базовой одежды для детей BabyClo Анна Берман.
Анна рассказала об основных моментах, которые обязательно стоит учитывать при покупке детской одежды и которым уделяется пристальное внимание на ее производстве.

Почему качественные модели стоят дороже?

Главное отличие брендовой одежды от массмаркета в том, что производители достаточно серьезно подходят к выбору ткани и фурнитуры. Вся продукция сертифицируется, это подтверждает ее качество и безопасность. Данный пункт обязательный для детских товаров. Можно купить дешевую китайскую маечку в супермаркете или на маркетплейсе, и через пару стирок она пойдет на выброс, так как потеряет форму и изменит цвет. Это в лучшем случае, но случаются и такие ситуации, когда недорогая ткань окрашивает тело ребенка, раздражает кожу и вызывает аллергические реакции. А дешевые пряжки и пуговицы разлетаются на части, которые малыш легко может проглотить. Качественные ткани и фурнитура и стоят соответственно, поэтому и модели из них не могут быть недорогими.
Детские вещи должны быть просты в уходе
Важно, чтобы они легко стирались в машине и не теряли форму, а также сохраняли свой первоначальный цвет. Это поможет сэкономить время и силы на ребенка, ведь мамам и так очень сложно. Ткани с натуральным составом достаточно ноские и легко отстирываются. Они не теряют цвет даже при использовании пятновыводителей, однако следует внимательнее читать аннотацию средства и этикетку изделия. Все модели бренда базовой одежды для детей BabyClo имеют бирку, на которой указан состав ткани и основные параметры ухода за изделиями из нее.

Функциональность и практичность – немаловажные критерии

Одежда для детей должна учитывать современные модные тенденции, но при этом еще и обеспечивать максимальный комфорт. Лишние детали делают ее более привлекательной, но могут постоянно цепляться за все на уличной площадке, мешать активным играм. Иногда это становится угрозой здоровью детей. Поэтому так важно, чтобы детская одежда была лаконичной и безопасной. Бренд детской одежды BabyClo использует для своих моделей ноские материалы, которые украшаются высококачественной машинной вышивкой и премиальной отстрочкой швов, она делает их еще и очень прочными.

Одежда, вызывающая восторг у детей, какая она?

Конечно же, яркая, с мультяшными принтами или изображением популярных личностей. Не меньшим интересом у детей пользуются вещи, повторяющие свитшот отца или маечку мамы. Популярные в настоящее время фэмили-луки получили вполне заслуженную любовь малышей. Ведь дети во все времена подражали взрослым, и примеряли их одежду. А тут можно выйти на улицу всей семьей на зависть друзьям в одном стиле и цвете – это же так здорово! Поэтому не стоит обходить вниманием семейные коллекции одежды, тем более есть из чего выбрать.

Подбирая одежду для ребенка, очень важно обращать внимание на ее качество, функциональность и безопасность. Но также необходимо учитывать его мнение и пожелания. Это еще одна возможность стать ближе и показать свою любовь, а бренд детской одежды BabyClo сделает все возможное, чтобы помочь с этим!