https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Волк с Уолл-стрит собрал рекордное количество зрителей В Москве

Компания SKY BUSINESS EVENTS с успехом провела в Москве бизнес-тренинг Джордана Белфорта - известного предпринимателя, чья история жизни стала основной знаменитого блокбастера Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-Стрит» с Леонардо Ди Каприо в главной роли.

Более 2000 слушателей в ДС «Лужники» – 24 октября 2015 года началась новая история бизнес-коучинга в России. Джордан Белфорт впервые собрал такое количество зрителей, в Москве пока это не удавалось ни одному бизнес-тренеру мира.

«Шесть часов, перевернувшие мою жизнь», «поток энергетики успеха и денег», «откровение гуру продаж» - зрители в фойе не скрывали своих эмоций, единодушно высоко оценивая уровень выступления Джордана Белфорта. Человека, сумевшего вознестись фантастически быстро на недосягаемую для многих высоту миллионера с Уолл-стрит, зарабатывая до 12 миллионов долларов за 17 секунд (было и такое), благодаря своему таланту продавать и таланту учить продавать других.

Джордан Белфорт: «Продавать пятицентовые акции миллионерам – до такой наглости еще никто не доходил, я был первым. И с кем я это делал? С пацанами, уровень IQ которых был ниже среднего, с пацанами, в которых родители вдолбили ДНК бедности и необразованности, с пацанами, предел мечтаний которых была собственная автозаправка. И все они, благодаря моей системе, стали миллионерами!»

Участниками тренинга стали владельцы частных компаний, управляющие крупных государственных и коммерческих структур, успешные предприниматели и старт-аперы, студенты ведущих ВУЗов страны и целые департаменты продаж заметных участников рынка. Среди слушателей был замечены представители топ-менеджмента Сбербанка, ВТБ, «Русского стандарта», «Тринфико», «Ингеоком», «Альфастрахование», «Эльдорадо» и многих других.

Белфорт откровенно и с удовольствием делился со сцены своей историей жизни, объяснял, как и почему в самой идее столь громкого его успеха было уже заложено зерно сокрушительного провала. Учил, как избежать подобного, что надо делать, чтобы всегда оставаться на плаву и играть в долгую и по правилам. А главное – он раскрыл свою уникальную систему «Линия прямого убеждения», щедро иллюстрируя ее отрывками из фильма Мартина Скорсезе, раскладывая на молекулы и атомы, казалось бы, столь простые и очевидные истины, зная и применяя которые теперь мы уже не сможем не продать.

По окончании семинара в «Лужниках» гуру продаж посетил закрытый ужин, организованный ИД «Коммерсант», где в менее формальной атмосфере продолжил общение. Завершил свое первое пребывание в Москве Джордан Белфорт на вечеринке в клубе Soho Rooms.

Примечательно: передвигался волк с Уолл-стрит по городу исключительно на автомобиле Infiniti.

Хорошая новость: Джордан Белфорт настолько очарован Москвой, что вставил в свой насыщенный график дополнительное выступление в Москве, которое состоится 30 ноября 2015 года. Тренинг рассчитан на самую узкую аудиторию и сможет принять не более 200 слушателей. По вопросам продажи билетов обращайтесь на сайт: www.realwolf.ru

Ольга Мягких, сооснователь и исполнительный директор компании SKY BUSINESS EVENTS: “Для нас тренинг Джордана Белфорта – это первый и поэтому самый важный проект. Начать сразу со звезды номер один в области бизнес-тренингов, да еще столь публичной, безусловно, риск и в то же время фан. Джордан - тот редкий тип людей, который умеет признавать свои ошибки и выжимать максимум пользы из них. Его конек – уметь развернуть негативную ситуацию во благо себе и собственного бизнеса. Сегодня, в столь непростой для России экономической ситуации изоляции – тренинг Джордана, как лекарство, прописанное врачом, как инструкция по эксплуатации, как рецепт выживания и толчок к успеху - главное внимательно слушать и сразу применять на практике».

Роман Мягких, сооснователь и генеральный директор компании SKY BUSINESS EVENTS: «В ближайших планах компании - организация семинаров и тренингов ведущих мировых ораторов и коучей, таких как: Тони Роббиннс, Реймонд Курцвейл, Джим Коллинз, Нассим Талеб. Кроме того ведутся переговоры с ведущими учеными и первооткрывателями, чьи труды были высоко признаны во всем мире, в частности, Нобелевским комитетом. В наших интересах развитие наиболее актуальных и востребованных направлений: регенеративная медицина, частные военные компании, военно-промышленный комплекс, геронтология, робототехника, культура, искусство, спорт, деньги будущего, будущее девелопмента и развитие городов, инновации в сфере финансовых сервисов и многих других».

Тимур Иннвутт, сооснователь и партнер компании SKY BUSINESS EVENTS: «Мы планируем тесно сотрудничать с международными студенческими платформами. Ведущие российские ВУЗы, такие как ВШЭ, Финансовая академия, МГУ, МГИМО, Плехановская академия, Физтех, МИФИ, ВГИК и многие другие уверенно заявляют о себе, как о достойном и уникальном ресурсе, способном развивать современный бизнес, науку и культуру. Задача нашей компании - вовлекать их в свои проекты, позиционируя их как вполне устойчивые конкурентно-способные платформы на мировом рынке образования».

Компания Sky Business Events благодарит официальных партнеров мероприятия: Билайн, Infiniti, БКС.