https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

“Уникальность каждой можно подчеркнуть!”. В Москве отметили десятилетие федеральной сети клиник “Подружки”

В столичном пространстве “Красная стрела” состоялось мероприятие, посвященное юбилею сети клиник “Подружки”. Известный по всей России бренд отметил свое десятилетие.

“Подружки” - крупнейшая федеральная сеть клиник косметологии и лазерной эпиляции в стране, более 120 филиалов расположены в 90 городах России и СНГ. Услугами клиники пользуется большое количество клиентов, среди которых также известные артисты: Ольга Бузова, Ксения Бородина, Алена Шишкова, Анфиса Чехова, Эвелина Блёданс и другие.

«Подружки» дарят красоту тысячам клиентам ежедневно, поэтому неудивительно, что с особым вниманием они отнеслись к организации своего праздника. Для события выбрали футуристическую локацию, которая была украшена в лучших традициях светских мероприятий - минималистично и со вкусом. Приглашённые гости могли насладиться шедеврами молекулярной кухни, музыкальной программой от виолончелистов, а также выступлением специального гостя - Миши Марвина. Певец исполнил свои главные хиты, среди которых “Французский поцелуй”, “Не надо быть сильной”, “Ненавижу” и другие.

“Для нашей компании самое важное - это люди, и без них мы не смогли бы превратиться в крупную и узнаваемую сеть. Мы очень любим собираться вместе, все это влияет на продуктивность работы. На таких встречах сотрудники из разных филиалов могут познакомиться друг с другом, сблизиться. Многие люди в нашей компании близко дружат. И даже когда наши пути расходятся, все остаются в прекрасных отношениях. Есть даже одна особенность - люди часто к нам возвращаются после того, как попробовали себя в другом деле. «Подружки» притягивают (смеётся)” - поделилась основательница сети клиник “Подружки” Ирина Майер.

Все присутствующие остались в восторге от мероприятия и подготовленных сюрпризов. Звёздные гости также не упустили возможность поздравить владельцев и сотрудников с десятилетием клиники. Певица Катя Лель высказала наилучшие пожелания присутствующим гостям, блогер АймКатюша поблагодарила всех за организацию красивого праздника, а певица Даша Эпова по достоинству оценила шедевры молекулярной кухни.


@podruge.clinic
https://taplink.cc/podruge.clinic