https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon
Тайная сила сексуальной энергии в отношениях и в бизнесе

Тайная сила сексуальной энергии в отношениях и в бизнесе

Тайная сила сексуальной энергии в отношениях и в бизнесе

Мастер Ананда – коуч по личной эффективности и бизнесу. Тренер Универсальной Энергетики и Самореализации. Эксперт по женской психологии. Руководитель Международной Школы ООЭД. Парапсихолог. Кармолог.

— Мастер Ананда, скоро в Волгограде будет проходить ваш очередной тренинг «Тайная Сила Сексуальной Энергии в жизни и в бизнесе». Тема весьма деликатная и вызывает много вопросов. Что же такое Сексуальная Энергия?

— Сексуальная Энергия — это огромная духовная сила внутри каждого человека. На Востоке ее называют сакральной, Божественной Энергией. Это энергия зарождения. Она связана с нашим подсознанием. Жить, ничего не зная об этой энергии, — все равно что ходить в магазин и покупать спички за миллион рублей.

— А что именно мы не знаем об этой энергии? И как она связана с бизнесом, деньгами?

— Сексуальная энергия — это базовая энергия, которая дает силы жить, радоваться, наслаждаться каждой минутой бытия. Чем дольше человек поддерживает в себе высокий уровень сексуальной энергии, тем дольше он остается молодым и красивым. Это энергия магнетизма. Сексуальные люди привлекательны и выделяются на фоне всех остальных. И человек с высоким уровнем сексуальной энергии будет всегда «при деньгах», потому что он активизировал и проявил свой творческий потенциал и действует, не покладая рук ни при каких обстоятельствах.

— Как вы пришли к таким знаниям? С чего начался ваш путь?

— Восемь лет назад мне повезло встретить своего наставника — Гранд-Мастера Куддуса аль Бухория, который помог изменить мои мысли, познакомил с Энергиями Пяти Стихий и моя жизнь наполнилась смыслом. Во мне произошла трансформация, и я стала внешне и внутренне совершенно другим человеком. Я убеждена, что любой, кто хочет самореализоваться, нуждается в Мастере. Ведь, истинные знания передаются от сердца к сердцу. А Мастер как раз и передает эти практики, поскольку сам «пропустил» их через себя.

— Почему энергия тесно связана со стихиями?

Стихии — это Природа. Это — энергия. Это то, из чего состоим мы. Это универсальные знания, благодаря которым, мы можем познать себя и гармонизировать свой духовный и материальный мир. Без Стихий невозможно омоложение, здоровье, финансовое благополучие и гармония отношений. Это природа, это энергия, это то, что окружает нас круглосуточно. Познавая себя посредством стихии, мы гармонизируем все сферы жизни: здоровье, деньги, отношения, любовь, самореализацию. Стихии присутствуют во всех сферах нашей жизни. Приведу пример, чтобы было понятно. Возьмем автомобиль. Четыре Стихии — это Земля, Вода, Огонь и Воздух. В автомобиле как раз тоже четыре колеса. Пятый элемент — это Дух, а в машине это — руль. Если одно из колес спускает, то какая бы крутая она не была, машина не достигнет своей цели. Так и в жизни, например, дисгармония в отношениях мешает партнерам быть счастливыми, самодостаточными. А отношения у нас относятся к Стихии Воды. И чтобы машина поехала, нужно подкачать колесо.

— К какой стихии относится сексуальная энергия?

К Стихии Воды. В телесном плане энергетический центр сексуальной энергии находится на уровне низа живота. Образно выражаясь, если внутри вода чистая, мысли человека позитивны и интересны — он обладает силой магнетизма. А если вода мутная, то у человека болотная жизнь, проблемы, кризис в голове. Женщина в таком состоянии малопривлекательна. А мужчины не уверенны в себе и финансово несостоятельны.

— Почему порой в отношениях между мужчиной и женщиной угасает страсть, любовь, желание? Связано ли это с недостачей энергии?

— Да, безусловно. Как и в Природе, если в Огонь не подкидывать дровишки, то он гаснет. Отношения тоже требуют Энергии Любви. Часто неосознанно мы тратим энергию любви, секса, денег, успеха на негативные мысли, эмоции.
За каждой мыслью — эмоция. За эмоцией — энергия. Порядком от 40% до 70% энергии уходит только на одни мысли. Если в голове постоянный мысленный диалог, комплексы, чувство непринятия себя, чувство вины, долга, то у нас не останется энергии на поддержание гармоничных отношений, в том числе и сексуальных. Много энергии тратиться на прошлое. Наши мысли материальны, и не уметь позитивно мыслить, значит терять тонны энергии. Как раз на тренинге я буду давать практики как пробуждать, сохранять и управлять своей сексуальной энергией, чтобы молодеть и богатеть. Тот, кто стесняется и не может открыто говорить о сексе со своим партнером, о своих желаниях, тот закрывает в себе сексуальную энергию. А значит, перекрывает путь к деньгам и отношениям.

— А что еще будет на тренинге?

— Будет VIP-блок: подключение к Денежному Эгрегору. Это для для особенных и избранных. Эксклюзив.

— А на кого рассчитан этот тренинг?

Вы можете прийти на тренинг как с любимым человеком, так и самостоятельно. Каждый найдет ответ на свой вопрос, потому что, знания, которые будут даны на тренинге — универсальны и их с легкостью можно применять в любой сфере жизни. Самое главное — это практика. Знания будут интересны и доступны каждому. Мой принцип: «Не навреди ни себе, ни другим». Я вне религий, вне политики, вне догм и стереотипов. Мой путь — это Путь Природы и Любви. Буду рада помочь каждому понять себя.

Для того, чтобы попасть на тренинг, который может изменить Вашу жизнь, скорректировать судьбу и открыть все свои потенциальные возможности, нужно зарегистрироваться по телефону: +7 960 888 00 44.

Сайт: http://school-ooed.ru/
Фейсбук: https://ru-ru.facebook.com/ooed.MasterAnanda
Контакт: http://vk.com/ooed_school
Автор:
Дарья Иванова

Celebrity blogger

https://vk.com/dashafashion