https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

NUDE candles - мастерская эстетичных свечей

“Мы родом из небольшого города, знакомы с детства. У обоих родители предприниматели, поэтому высшее образование было экономическим, но с детства каждый мечтал о собственном деле, о творческой реализации, красота и эстетика - это то, без чего мы просто не смогли бы жить.” - создатели бренда Тулунов Яков и Востропятова Кристина.

С чего началась история “NUDE candles”?
История началась с того, что мы оба занимались ведением коммерческих Instagram-аккаунтов. Всей душой любили эту платформу, но таили в сердце мечту заниматься своим делом. Так и произошло. Вдохновились, решились и сделали - за один день.
У нас не было наставников, мы не проходили обучающих курсов - все с нуля, все сами. И мы стали первыми в России, кто изготавливает свечи из соевого воска в форме мужских и женских тел. Наша линейка постоянно растёт, но началось все с Kendall (женского силуэта без рук).

Ассортимент. Расскажите подробнее, что Вы предлагаете клиентам? У Вас на сайте представлены также аксессуары для свечей и для дома…
Мы изготавливаем свечи из 100% соевого воска. Это могут быть либо фигурные свечи, либо свечи в стаканчиках. Большинство наших свечей изготавливаются на заказ, чтобы клиент мог выбрать любое сочетание силуэта, цвета и аромата (иногда и фитиля). Но «декор для дома» понятие намного более широкое, поэтому мы вышли за пределы свечей, дополнив ассортимент пало санто, подставками, статуэтками и аксессуарами для свечей.

Расскажите о новых свечах «Drape cube»?
Как говорили выше, мы часто вдохновляемся искусством, так и случилось с этой коллекцией.
В Pinterest мы наткнулись на картины, которые создают нанесением мокрой ткани на холст, формируя складки. Позже все чаще стали замечать эту технику. Нам понравилась идея и мы перенесли её на свечу. Повторили эффект «мокрой ткани». Пока ни у кого такого не видели…

Ваши преимущества и особенности?
Мы самостоятельно занимаемся дизайном и разработкой всех наших свечей, в отличие от большинства наших конкурентов. Мы следим за трендами в дизайне, искусстве и часто применяем их в нашей работе, в производстве используем материалы премиального качества, не забывая об их экологичности. Мы создаём атмосферу тепла и уюта, вдохновляем на превращение дома в любимый уголок.

Коллекции, которые стоит ожидать в ближайшее время?
Совсем скоро мы запустим коллекцию подставок из инновационного материала. Он прочный, экологичный и долговечный, а сам дизайн утончён и воздушен. Также мы не перестаём разрабатывать новые и новые свечи. На подходе коллекция абстрактных фигурных свечей и коллекция летних свечей в стаканах.




http://nudecandles.ru/
@nude_candles