https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Красиво жить не запретишь: Сергей Косенко отметил открытие нового бизнеса на роскошной яхте

Карина Нигай, Анна Канюк, Милана Королева и другие на вечеринке в честь открытия бизнеса Сергея Косенко

Сколько ни шути, что Дубай - резервная копия Москвы, а так ведь есть на самом деле. Целое созвездие наших сегодня собралось на яхте в честь открытия агентства недвижимости Habibi Real Estate блогера-миллионника Сергея Косенко. Кстати, аренда такой яхты начинается от миллиона рублей в час.

Открытие нового бизнеса - почти день рождения, поэтому и отмечалось подобающе. Сергей Косенко подготовил гостям лучшие напитки, закуски, выступление диджея и даже концерт Инстасамки. В одном месте собрались главные лица запрещенной социальной сети: Карина Нигай, Анна Канюк, Милана Королева, Sasha Belair, Александр и Ульяна Беловы, местные Дубайские инфлюенсеры, ну и сам Сергей Косенко во главе всего празднования. Присутствие гостей такого масштаба неудивительно, все они являются клиентами или близкими друзьями агентства Habibi.

Судя по социальным сетям отдыхающих, вечеринка прошла с особым размахом: одному из инвесторов удалось выкупить целый этаж элитного жилого комплекса в Дубае, а в последующем он же и стал счастливым обладателем путевки в лучший отель Мальдив. Отличное начало для звездного агентства недвижимости!