https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Интервью с топовым визажистом, Анастасией Емельяновой

Емельянова, визажист  г. Екатеринбург. Опыт работы в сфере beauty больше 6 лет. Макияжем Анастасия начала заниматься в 14.
 “Совсем скоро меня начали просить сделать макияж мои подруги, затем родственники, очень много экспериментировала. Я постоянно красила одноклассниц в школе на переменах, приглашала моделей к себе домой, чтобы «набить руку», и найти свой стиль.” – рассказывает Настя. 



Профессиональная карьера Анастасии в визаже началась в 17 лет после прохождения обучения «Базовый курс визажиста». “Мои работы отличаются яркостью, не типичностью, сексуальностью. Графика, яркие оттенки, томные тушёвки - это всё отражение моего почерка.”
Анастасия поделилась с нами своими любимыми трендами в работе: glow-эффект на коже, эффект свечения «изнутри», графика в макияже –  двойные стрелки и другие графические элементы, которые очень интересно смотрятся.

Топ средств, которыми пользуется Анастасия Емельянова: 
Консилер от корейского бренда The Saem. Безумно пигментированный, не сушит кожу, не подчеркивает шелушения, при этом стойко держится на коже. 
Праймер с эффектом блюра кожи от Laura Mercier. Если у вас жирная кожа лица/век, расширенные поры - это просто находка!
Кремовый скульптор в оттенке medium от Romanova makeup. Самый красивый кремовый скульптор, очень натурально смотрится.
Тональное средство futurist от Estée Lauder. Любимец многих.
Glow palette от Dior backstage. В палетке есть бронзер, румяна и два хайлайтера белого цвета и цвета шампань. Супер универсальная вещь, которая должна быть у каждой в косметичке!