https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Интервью с Ланной Камилиной - владелицей салона красоты «Ланна Камилина»

- Добрый день, Ланна. Спасибо, что согласились на интервью. Мы хотим задать Вам несколько вопросов о прекрасном месте, созданным Вами – Вашем сервисе красоты. - При знакомстве с Вашим сайтом lannakamilina.ru я прочитала, что «Lanna Kamilina» – значит, «естественность в стиле люкс». Расскажите подробнее: почему естественность? Ведь обычно салоны красоты призывают изменить внешность девушек и женщин. Иногда так бывает, что после их посещения от естественности не остается и следа…
- Самое сложное – создавать профессионально то, что смотрится легко и непринужденно. Это и в скульптурах, и в ювелирном искусстве, и в парикмахерском тоже. Словно волосы сами выгорели на солнце, будто укладку девушка сама себе сотворила, и никто на догадается, что над созданием прически и макияжа для звезд на каннском фестивале стилисты и визажисты трудились пару часов – все просто. Естественно. Это и есть истинная роскошь.

- Мы знаем, что при обслуживании любого клиента Вы и Ваши мастера подчеркиваете личную красоту каждого человека. Как Вам это удается?
- Наши клиентки такого уровня, когда больше боятся неестественности. С ними легко работать. Мы как будто только ухаживаем за их красотой. И делаем это одновременно в несколько рук со скоростью их движения бизнес-дел. Это и правда – как только приходят к нам, расслабляются и доверяют, а отдохнувшая женщина, за которой изящно поухаживали, всегда красива! Сияет, смеется, кокетничает и ей сразу хочется нравиться всем. Мужчин, правда, у нас более, чем 40%. Им тоже максимально делаем все так, чтобы никто не догадался, что он только что из салона. За это и ценят – просто и стильно. Такое мастерство дорогого стоит.

- Ланна, задумав создать свой собственный одноименный бренд, Вы изначально хотели базироваться в Париже. Почему же все-таки вернулись в Москву?
- Сама уже не знаю. Поработав там, мне стало неинтересно. Минимум креатива для создания чего-то нового. У парижанок стиль в прическе выбирается рано и почти навсегда, как аромат духов. Мне казалось это более, чем скучным. А в России женщины меняются с легкостью, всегда ищут новое свое проявление, расстаются с надоевшим образом и готовы ко всему новому. А сколько ароматов у каждой! У меня 10 точно есть, и каждым пользуюсь и наслаждаюсь. Кстати, в «Lanna Kamilina» много иностранцев обслуживается. И все в полном восторге. От высокого уровня мастерства, сервиса, стиля интерьера, милого персонала, который общается по-английски: мы впереди планеты!

- Ваш уникальный бренд помогал создавать образы моделей на таких весомых и громких мероприятиях, как показы прет-а-порте и Недели Высокой моды. Близок ли Вам мир fashion? Часто у моделей бывают очень неординарные образы…
- Профессионализм хорош тем, что знакомит с интересными и талантливыми людьми. За 20-летний грандиозный период было обслужено столько проектов! Не хватит разворота журнала написать имена дизайнеров. Еще лет 10 назад создавать прически по запросу к коллекциям было креативно. А сейчас никакого fashion в прическах. Дизайнеры запрашиваются почти одни и те же луки, где мы тотально добиваемся отсутствия прически. Это либо гладкие и зачесанные назад в хвост, либо со влажным эффектом с едва заметной текстурой волосы. Незабываемые fashion looks были когда-то для Simatchev, Dalakian, Sharov. Нас выбирают сейчас как команду гарантированно, четко, на высоком уровне исполняющую свою работу. Драйв, скорее всего, от суперскорости: необходимо сделать один стиль большому количеству моделей. От саундтреков и от коллективной мощной энергии всех – дизайнера и всей команды, – чтобы успеть все и идеально одновременно завершить подготовку моделей к выпуску на подиум.

- Успех Вашего сервиса «Lanna Kamilina» растет с каждым годом. Как Вы думаете, по каким причинам клиенты возвращаются к Вам снова и снова?
- Иногда это бывает перед самыми важными событиями в жизни, как символ удачи. Частота визитов у всех разная, и по разным причинам приходят, а мы рады и благодарны за верность и лояльность каждому. К нам записываются, когда прилетают в Москву из Лондона, Нью-Йорка, Сингапура, это традиция – зайти и обновиться в любимом месте родного города.
- Также в Вашем салоне красоты, который находится в «Sheraton Palace Hotel Moscow», проводятся вечеринки! Последней была «Белая вечеринка». Как она прошла?

- Я люблю трудиться и работать с клиентами так же, как игровой тренер, вдохновлять команду, воспитывать в ней чувство вкуса, ответственности и сервиса. А также я обожаю вечеринки! Чтобы выразить чувства признательности и вместе провести время в атмосфере праздника с клиентами, которые становятся друзьями, я придумываю пати, наполнение и развлечения вечера. Это отличная возможность познакомить всех, зарядить красотой и легкостью общения. На «белую вечеринку» гости дисциплинировано пришли все в белом и смотрелись просто ангельски! Им самим это очень нравилось. Зарядились коллективно энергией лета, голосом певицы Ксении Деви, фотосессиями, примеркой шляп, нарядов, бриллиантов и шампанским, конечно... Было очень красиво и весело!

- Расскажите, пожалуйста, о грядущих мероприятиях такого масштаба. Мы очень хотели бы, чтобы читатели Fashion People Russia почаще радовали себя новыми эмоциями в атмосфере красоты и счастья.
- Ну, для этого надо стать клиентом сервиса красоты и спа «Lanna Kamilina» или хотя бы для начала друзьями на Facebook или в Instagram и получить приглашение. Шампанского, конечно, на всех хватит! Быть нашим клиентом – это больше, чем просто подстричься, – это настроение счастья!

- Ланна, мы видим и чувствуем, насколько сильно Вы влюблены в свой проект. От души желаем Вам процветания, покорения новых вершин и, конечно же, успехов Вашему чудесному сервису красоты «Lanna Kamilina».
- Как это приятно! Такие теплые и чуткие вопросы, благодарю за них! И каждому читателю я и моя команда желаем любить себя, баловать и во всем искать и находить красоту. Красота питает. И нам приятно подарить всем этим летом одну услугу на выбор из меню Комплиментов. Так что есть повод зайти к нам в гости на услуги, чтобы получить подарок и приглашение на party!