https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Интервью с Ани Залесской, создательницей цветочной мастерской Rozaria Roz

Ани Залесская создала цветочную мастерская Rozaria Roz в 2017 году. Концепция проста и сложна одновременно — подбор и заказ цветов для конкретного покупателя. Как появилась мастерская и какие цветы модно дарить в этом сезоне — спросили у создательницы цветочного царства.

- Почему вы решили заняться цветочным бизнесом?

7 лет я проработала юрисконсультом, а в декрете начала посещать курсы по флористике. Я собирала букеты для друзей и решила учиться дальше. В одну ночь подумала: а почему бы не открыть цветочную мастерскую? Так я начала идти к своей цели. И сегодня работаю с командой, которая обожает цветочное дело!

- Какие особенности у вашего цветочного бутика?

Мы работаем индивидуально с каждым клиентом - никаких готовых букетов! Флористы подбирают цветы для конкретного случая, рассказывают, какие цветы уместно дарить для разного повода, консультируют по возникающим вопросам.

Наш цветочный бутик работает с несколькими поставщиками Москвы, благодаря чему мы выбираем свежие цветы и находим редкие сорта.

- Какие цветы сейчас модно дарить?

Один из неизменных - это цветы в шляпной коробке. Также популярны эквадорские гвоздики - пышные, воздушные цветы, которые имеют множество оттенков.

- Как ухаживать за цветами, чтобы букет стоял дольше?

Главное правило: обновлять срез после того, как вам вручили цветы, и сразу их ставить в чистую прохладную воду. Делайте это каждый день, и цветы будут долго вас радовать.


https://www.instagram.com/rozaria_roz_spb/?igshid=w3w4lnf80ocb 

https://www.instagram.com/rozaria_roz_spb/?igshid=w3w4lnf80ocb