https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Дубаи. Курс на красоту.

Приехав в Дубаи в 2010 году, Кристина поняла, что в этой стране макияж пользуется большим спросом и решила, что как будут позволять возможности обязательно обучиться этому профессионально, так как один из её принципов: либо делать хорошо, либо никак. В итоге через пару лет она поступила в Французский Институт Моды “Esmod” на курсы визажист-гримёр, получила диплом с отличием и сразу устроилась на работу в начинающую компанию, которая предоставляла услуги салона на дому. Это был нелёгкий путь, но уже вскоре Кристина возглавила департамент визажистов и компания к тому моменту выросла до таких масштабов, что она стала работать с королевскими семьями, мировыми знаменитостями и крупными журналами.

За годы работы профессиональным визажистом Кристина сотрудничала с такими международными знаменитостями, как: Николь Шерзингер, Тайриз Гибсон, Джина Торрес, Ольга Куриленко, Стефани МакМахон, Шива Сафаи, Каника Капур, Анна Седокова и т. д.


Топ бьюти средств от Кристины Назярян :
Тональные средства от Dior – можно подобрать в зависимости от типа кожи и плотности покрытия
Консилер Nars Radiant Cream – все перекрывает и не скатывается
Кремовая палетка Makeup Forever Ultra HD Face Essentials Palette – с ней можно сделать весь макияж используя лишь ее одну
Карандаши для губ от Urban Decay – они будут держаться вечно

Совет от Кристины Назярян начинающим бьюти-мастерам:
1. Не делать работу ради денег! Вы должны кайфовать от процесса и от результата, именно тогда можно добиться настоящего успеха.
2. Развиваться, учиться, быть готовым к трудностям, сложным и недовольным клиентам и всегда верить, что вы как и ваша работа очень особенная.