https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Бьюти-новинки с заботой об экологии: как в России появились калифорнийские бренды по уходу за лицом и волосами

Мы встретились с Александрой Чуркиной и Антоном Лисицыным, сооснователями и идейными вдохновителями проекта Beauty Kit. Два человека с внушительным опытом в бьюти-индустрии привезли в Россию калифорнийские бренды для тех, кто ценит не только время и бюджет, но и заботится об экологии. Чем эти новинки отличаются от тех, что представлены на рынке, читайте в интервью.


Как был создан проект BEAUTY KIT?

Мы создавали BEAUTY KIT для современных девушек и мужчин, которые выбирают осознанное и экологичное потребление. Из десятков тысяч бьюти-средств, которые сегодня есть на рынке, мы отобрали безопасные, этичные и работающие, которые достойны особого места на полке у каждого. Уверены, что ежедневные бьюти-ритуалы должны приносить удовольствие, а процесс выбора средств – быть легким и быстрым. В BEAUTY KIT вы можете подобрать полноценный и роскошный уход в один шаг. Выбирать из 300+ категорий не придется, мы уже сделали это за вас и для вас, с душой и любовью.

Как в BEAUTY KIT появились новые калифорнийские бренды?

На протяжении девяти месяцев мы изучали российский бьюти-рынок и тестировали огромное количество средств. У нас был строгий фильтр, между собой мы называли его «золотой треугольник», по которому каждый продукт должен соответствовать трем критериям: эффективность, безопасность и доступность. Мы были в восторге, когда среди трехсот брендов нашли действительно эффективные и экологичные – Contently и Tovegan. Сегодня их косметика есть в BEAUTY KIT, и каждая баночка отобрана с особым вниманием и любовью.

Чем они отличаются от других брендов на бьюти-рынке?

Они дерзкие, молодые, прозрачные и честные, сегодня это редкое сочетание. Продукты Contently и Tovegan безопасны и этичны, а формулы эффективно объединили силу природы и достижения науки. Настолько чистые и рабочие формулы 10–15 лет назад не мог разработать ни один технолог бьюти-брендов high level, и сегодня это безумный эксклюзив. Сделать средство не только экологичным, но и эффективным для любого типа кожи – настоящее искусство.

Можно ли сочетать сразу несколько продуктов в одном уходе?

Мы собрали готовое бьюти-решение для полноценного ухода на каждый день. Все, что нужно для красоты и здоровья, уже есть в BEAUTY KIT. Средства идеально работают вместе и дарят ощущение настоящего спа-ритуала без похода к косметологу. Оба бренда уже заняли особое место в нашем проекте и собирают тысячи комплиментов.

Как бренды относятся к экологической повестке?

У нас есть свои бьюти-трофеи, один из них – 100%-веганский бренд Tovegan. Это факт и точное попадание в мировую экоповестку. Бренд отказывается от тестирования на животных и вредных ингредиентов в составах, и это не очередной маркетинговый ход. Сохранение экологии, чистоты планеты – большая ценность Tovegan, поэтому на каждой упаковке вы можете отчетливо увидеть девиз «DonDeDieu», который в переводе с французского означает «Божий дар». Наш дар от Бога – природа, которая уже создала все ингредиенты, чтобы мы были красивы.

Подходит ли косметика Tovegan для возрастной кожи?

Мы проводили тесты с дерматологами, косметологами, клиническими фармакологами и сошлись во мнении, что у продуктов Tovegan нет возрастных рамок. Каждое средство универсально по составу и действию, поэтому решает как потребности молодой кожи, так и возрастной. Формулы содержат экстракты растений и плодов, витамины и лизаты лактобактерий. Эффект потрясающий: восстанавливаются барьерные функции кожи, повышается иммунитет клеток и запускается процесс выработки коллагена. Такой уход подходит для любого типа кожи и с каждым работает эффективно, подстраиваясь под индивидуальные потребности. Это настоящее бьюти-открытие для нас.

Слоган Contently: «Давайте не продавать воду». Какие ценности бренд транслирует в сфере красоты?

Contently – это бренд, у которого нет аналогов на российском бьюти-рынке. В переводе Contently означает «достаточно», а это значит в составе средств достаточно всего, чтобы ваши волосы были здоровыми и роскошными, как после салонного ухода. Если вы посмотрите на составы шампуней, которые стоят на полках в вашей ванной, то заметите, что на первом месте в них – вода. Это сигнал о том, что все питательные ингредиенты разбавлены высокой концентрацией воды (как правило, 70–80%). Эффективность такого шампуня снижается в несколько раз, расход увеличивается, а вы чаще бегаете в магазин за новой банкой. Философия бренда Contently: «Меньше воды – больше качественных ингредиентов», поэтому в каждом продукте процент содержания воды минимален, а состав богат рекордным количеством полезных ингредиентов растительного происхождения из экстрактов семян и цветов.

Какие новинки стоит ждать в BEAUTY KIT в ближайшее время?

В 2023 году мы планируем расширить ассортимент бренда Contently, добавив несколько новых средств. А еще скоро в BEAUTY KIT появятся товары для создания и поддержания атмосферы уюта в доме. Дом для каждого из нас – место силы, гармонии, баланса и отдыха, поэтому мы уверены, что относиться с заботой и любовью не только к себе, но и к пространству, в котором мы находимся, особенно важно.

Где можно познакомиться с продукцией брендов Contently и Tovegan?

Познакомиться с Contently и Tovegan можно на официальном сайте beautykit.store или посмотреть карту наших офлайн-партнеров, она обновляется в разделе «Где купить». Мы ценим время и комфорт каждого, поэтому сделали бесплатную и быструю доставку по всей России. А чтобы совершать покупки было проще и приятнее, у нас есть индивидуальный сервис, где консультанты помогут определиться с выбором за один шаг. Для клиентов и партнеров политика BEAUTY KIT прозрачна и понятна, поэтому мы рады новым предложениям и открыты к сотрудничеству.

Адресный блок:
https://beautykit.store/
@beautykit.ru
Telegram: https://t.me/beautykit_ru