https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon
Зачем нужны маски для сна?

Зачем нужны маски для сна?

Зачем нужны маски для сна?

Наверняка вы помните маску для сна героини Одри Хепберн в фильме «Завтрак у Тиффани» - аксессуар яркий и стильный, как и она сама. Все в человеке должно быть прекрасно – и лицо, и мысли, и даже такой, казалось бы, утилитарный предмет как маска для сна. Дизайнеры московского бренда аксессуаров для жизни в комфорте Meowsleepbar вдохновляются красотой окружающего мира при создании коллекций разнообразных масок для сна. Среди особо неординарных творений – маски с пайетками и кошачьими ушками, сшитые вручную из дизайнерских тканей для тех, кто даже во сне хочет быть в центре внимания.
Есть и более сдержанные варианты для женщин и мужчин из натурального шелка и хлопка. Специально разработанная конструкция масок обеспечивает практически полную светоизоляцию и, как результат, быстрое засыпание.
Неважно, где вы находитесь – у себя дома или в аэропорту, в автобусе или в палатке, маска от Meowsleepbar поможет отдохнуть и восстановить силы. Также маска для сна поможет расслабиться во время медитации, снять напряжение и усталость с глаз. Тепловое воздействие и нежное надавливание мягкой деликатной ткани маски благотворно влияет на кожу вокруг глаз. Происходит микроциркуляция и расслабление, разглаживаются мимические морщинки. Лицо становится свежим и сияющим. Маска для сна от Meowsleepbar необходимый аксессуар для каждого. Отличный подарок, который будет радовать и приносить пользу. Любите себя! Будьте красивы, здоровы и выбирайте лучшее.

 Instagram @meowsleepbar