https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

ВСЁ ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ

1. Коляска UPPAbaby VISTA (58000Р)- UPPAbaby VISTA - лучшее для самого драгоценного! UPPAbaby VISTA впечатляет с первого взгляда! Выразительный внешний вид, плавные линии шасси, благородное сочетание ткани и кожаных элементов указывают на безупречный вкус и статус владельца. UPPAbaby VISTA - комфортабельный транспорт премиум класса, который станет незаменимым помощником вашей семьи!

2. Коляска UPPAbaby MINU (28000р) - Встречайте, UPPAbaby MINU! Специально созданная для ежедневных прогулок и захватывающих приключений, UPPAbaby MINU способна удивить по - настоящему! Соединяя легкость и компактность колясок для путешествий и непревзойденный уровень качества товаров UPPAbaby, малютка MINU способна решить проблемы активных родителей.

3. Игровой центр ORIBEL PORTAPLAY (12000р) - Забудьте все игровые центры для малышей, о которых вы раньше слышали! PORTAPLAY™ - уникальный многофункциональный игровой центр, который пригодится вам не только до 1 года, как другие, а до 5 лет. Ведь после года его можно легко трансформировать в детский столик!

4. Ковры Lorena Canals - Подарите своему ребенку уют и тепло вместе с коврами, корзинами, подушками и пледами из 100% хлопка. Все товары Lorena Canals изготавливаются индийскими мастерами вручную, что делает их уникальными предметами интерьера и самое главное, многие ковры можно стирать в стиральной машинке.

5. Манеж-кровать 4moms Breeze Plus(24500р) - Каким хотели бы видеть идеальный детский манеж-кровать дети и их родители? В первую очередь удобным, красивым и функциональным. Манеж-кровать 4moms Breeze Plus – это не просто удобное место для игр малютки. В комплект входит подвесной уровень, оснащенный пеленальным столиком и люлькой для новорожденного с мягкой поверхностью. Такое решение позволяет значительно экономить свободное пространство в жилом помещении, ведь теперь нет необходимости в приобретении целого арсенала мебели для самых маленьких: колыбели, пеленального столика и игрового манежа по отдельности. Раскладывание и складывание манежа занимают всего несколько секунд и требуют одного несложного движения.

Сайт www.infania.ru/
Инстаграм @infania