https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

В Нью-Йорке состоялось открытие экспозиции «Голодные Игры: Выставка»

1 июля в комплексе «Дискавери Таймс Сквер» в Нью-Йорке открылась выставка, посвященная легендарной кинофраншизе ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ. Билеты на открытие выставки были распроданы задолго до начала мероприятия. Следующей остановкой выставки станет Дворец изящных искусств в Сан-Франциско в феврале 2016 года.

Компания Lionsgate представила публике экспозицию «ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ: ВЫСТАВКА», открытие которой на Таймс-Сквер в Нью-Йорке начинает шестимесячную программу мероприятий, предшествующих выходу в прокат завершающей части легендарной киносаги. Следующая остановка экспозиции намечена на февраль 2016 года в Павильоне Инноваций во Дворце изящных искусств Сан-Франциско. На площади более 1100 м2 выставлены костюмы, использовавшиеся при съемках первых трех частей саги, элементы реквизита, фотографии, интерактивные стенды, фрагменты декораций со съемочных площадок и различные сувениры. По результатам сборов от предварительной продажи билетов уже сейчас можно сказать, что выставка станет самой успешной из всех, которые проходили в «Дискавери Таймс Сквер».

«Ажиотаж и спрос на билеты на экспозицию по ГОЛОДНЫМ ИГРАМ позволяют сказать, что она станет самой кассовой среди всех выставок, посвященных киносъемкам – подтверждает Джеймс Санна, президент «Дискавери Таймс Сквер». – Мы очень рады тому, что именно наша площадка была выбрана для открытия этой уникальной экспозиции».

«Это еще один способ привлечь дополнительное внимание к популярной франшизе, а фанаты получат еще один шанс стать ближе к своим кумирам, – говорит Тим Пален, главный бренд-менеджер и президент по глобальному маркетингу компании Lionsgate. – Мы заключили партнерские соглашения с ведущими компаниями, занимающимися организацией мероприятий, выставок и аттракционов. Они помогли сделать выставку поистине незабываемой. Герои ГОЛОДНЫХ ИГР выйдут за пределы киноэкранов и заявят о себе на самых различных площадках по всему миру».

«Мы с удовольствием встретили новость о том, что следующей остановкой мирового турне экспозиции «ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ: ВЫСТАВКА» станет Сан-Франциско, – признается Дэн Шайн, куратор Павильона Инноваций. – Тем самым организаторы подчеркнут репутацию нашего города, как одного из ключевых центров проведения культурно-массовых мероприятий. Именно такие реалистичные, увлекательные и познавательные экспозиции любят посещать наши гости».

«ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ: ВЫСТАВКА» приглашает всех желающих исследовать мир Панема, который был представлен в фильмах киносаги ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ, собравшей в мировом прокате уже более $2,3 млрд. На экспозиции представлены сотни уникальных костюмов и предметов, высокотехнологичные интерактивные стенды, а также детализированные копии съемочных площадок, при помощи которых описанные в книгах события ожили на большом экране. Посетители выставки пройдут по пути, который в свое время проделала Китнисс Эвердин из Дистрикта 12 – от одной из обреченных на гибель участниц жестоких Голодных Игр, до вдохновляющей миллионы Сойки-Пересмешницы. На экспозиции можно увидеть семь независимых площадок: «Дистрикт 12», «Поезд трибутов», «Капитолий», «Создание игр», «Дистрикт 13», «Фанатская галерея» и «Путешествие Китнисс».

Специально для выставки костюмеры предоставили свои творения, включая наряд Огненной Китнисс, одежду Сойки-Пересмешницы и доспехи Сойки-Пересмешницы. Реквизиторы продемонстрируют уникальные предметы, такие как брошь Сойки-Пересмешницы, записная книжка Цинны и лук Китнисс. Взглядам любителей интерактива откроются компьютерная карта Панема, контрольная панель создателей игр и интерактивный стенд хореографии трюковых сцен.

В следующем году Lionsgate начнет работу над театральной постановкой по мотивам фильмов. Спектакли будут демонстрироваться на сцене театра на 1200 мест, который специального был выстроен на территории стадиона Уэмбли в Англии. Кроме того, подобный театр станет одним из ключевых аттракционов в парке развлечений Motiongate в Дубае. В основу сценария постановки был положен сюжет двух последних фильмов франшизы. Компания Lionsgate продолжает глобальную маркетинговую поддержку фильма ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ: СОЙКА-ПЕРЕСМЕШНИЦА. ЧАСТЬ II, релиз которого намечен на 20 ноября этого года.

О выставке

«ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ: ВЫСТАВКА» будет функционировать в «Дискавери Таймс Сквер» в Нью-Йорке с 1 июля 2015 года по 3 января 2016 года, а затем отправится в мировое турне. Индивидуальные билеты можно приобрести на официальном сайте The Hunger Games Exhibit. Информацию о приобретении билетов на нью-йоркскую выставку для групп от 10 человек и более можно получить по телефону 855-266-5387 или на сайте discoverytsx.com.

Дополнительную информацию о работе выставки можно найти на сайте www.thehungergamesexhibition.com. Информация о бронировании билетов на предстоящие мероприятия находится по адресу www.imagineexhibitions.com.

О компании Lionsgate

Lionsgate – одна из лидирующих компаний индустрии развлечений, которая отлично себя зарекомендовала в секторах производства и распространения полнометражных фильмов, съемки телевизионных проектов, цифровой и международной дистрибуции, а также лицензировании сопутствующей продукции. Продукты компании часто появляются в эфире в прайм-тайм, причем как на кабельных, так и на национальных каналах. В ежедневной сетке более чем 20 телеканалов ежедневно фигурирует порядка 30 проектов студии Lionsgate. В их число входят получившие по несколько премий «Эмми»® сериалы «Безумцы», «Дурман» и «Сестра Джекки»; получившая «Золотой глобус»® драмеди «Босс»; сериал «Нэшвилл» и многие другие.

Среди полнометражных проектов студии Lionsgate стоит отметить фильмы ЛИНКОЛЬН ДЛЯ АДВОКАТА; НЕУДЕРЖИМЫЕ; ПРЕДЕЛ РИСКА; ПОСЛЕДНЕЕ ИЗГНАНИЕ ДЬЯВОЛА; РЭД; ПИСЬМА К ДЖУЛЬЕТТЕ; ЗНАМЕНИЕ; франшизу ШАГ ВПЕРЕД; получившую премию «Оскар»® в номинации «лучший фильм года» военную драму ПОВЕЛИТЕЛЬ БУРИ; и драму СОКРОВИЩЕ, получившую две премии «Оскар»®. В январе 2012 года Lionsgate приобрела студию Summit Entertainment, а вместе с ней и права на две популярные – подростковую сагу СУМЕРКИ (собравшую в общей сложности $2,5 млрд в мировом прокате) и фантастическую сагу ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ. В 2013 году компания выпустила фильм ИНСТРУКЦИИ НЕ ПРИЛАГАЮТСЯ, который стал самым кассовым испано-язычным фильмом, выпущенным в американский кинопрокат.

Lionsgate является одним из лидеров по распространению своей продукции на DVD и VOD, поступления от этих статей доходов постоянно растут. Богатейшая библиотека студии насчитывает около 16 000 полнометражных фильмов и телевизионных передач. Прибыль от продажи контента на виртуальных и физических носителях позволяет компании постоянно развиваться и совершенствоваться. Названия Lionsgate и Summit для многих стали синонимами слов «оригинальность» и «качество».

Больше информации на www.lionsgate.com.