https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Центр PRIDE: концентрация творческой силы

Не так давно FASHION PEOPLE RUSSIA познакомился с PRIDE – местом, где есть практически все. 

PRIDE — это профессионально-творческий учебный центр с интерьерными локациями, танцевальными пространствами, лекционными аудиториями для реализации Ваших творческих идей:

  • Эксклюзивные интерьерные локации ручной работы, большие белые циклорамы;
  • Девять танцевальных пространств площадью от 40 до 80кв.;
  • Лекционно-аудиторный фонд для проведения учебных занятий в различных направлениях. 

Учебный центр идеально подойдет для реализации творческих идей, организации семинаров, проведения занятий, тренингов, творческих встреч, фото и видеосъемок, всевозможных workshops, мастер-классов, лекций, дней рождений и тематических вечеринок.

Какие еще плюсы?

В силу географического положения пространства обладают прекрасным естественным светом, а большое разнообразие профессионального оборудования PROFOTO / HENSEL удивит любого профессионала. Центр работает с 9 утра и до 12 часов ночи, чтобы все успели осуществить свои проекты.

PRIDE постоянно делает скидки и проводит акции для своих клиентов.

Впечатления после проведенной съемки Креативного директора «FASHION PEOPLE»: «Как только оказываешься в этом учебном центре, появляется творческое настроение. В этом здании на всех 5 этажах хочется создавать, творить, проявлять себя. Я люблю такие места. У ребят, действительно, есть все, и если Вам нужно провести 3 или 4 разных съемки за день, то приехать стоит именно сюда. Причем ни один из залов не разочарует. Мы обязательно вернемся в скором времени. Спасибо, PRIDE!».