https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Тренды недели (women)

1. DOLCE & GABBANA Замшевые туфли Vally

Модельеры всеми известного бренда Доминико Дольче и Стефано Габбана представили туфли Vally из коллекции весна-лето 2017, украшенные позолоченной филигранью и разноцветными кристаллами. Сшиты из прочного черного велюра, с ремешком с кнопкой, декорированной цветком из кристаллов, фасон на высоком устойчивом каблуке.

2. Мини-шорты RAG&BONE

Легкие хлопково-шелковые мини-шорты с эластичным поясом в сочетании классического черного и цветочного принта от Rag&Bone.

3. Солнцезащитные очки FRENCY&MERCURY

Очки в стиле кошачий глаз от японского бренда Frency&Mercury — прекрасное дополнение кокетливого образа.

4. Браслет TOM FORD

Широкий браслет, обтянутый кожей питона и украшенный кристаллами Swarovski разных размеров, выпущенный Томом Фордом в коллекции осень-зима 2016.

5. Сумка DOLCE & GABBANA

Сумка Lucia с плечевым ремнем-цепочкой сшита из прочной гладкой кожи белого цвета и украшена цветочной росписью. Небольшая, но вместительная, подойдет, чтобы взять с собой самые необходимые вещи. В комплект также входит круглое зеркало.

6. Шелковый платок GIVENCHY

Создавая платок-каре, Рикардо Таши решил разместить посередине логотип и надпись «Paris”, отсылая таким образом к истории бренда. Первый показ коллекции Юбера де Живанши состоялся в 1953 году в Париже. Струящийся фактурный шелк и принт в виде разноцветных срезов минералов составили основу этого аксессуара.

7. Широкий кожаный ремень TOM FORD

При создании этого аксессуара была использована высококачественная натуральная кожа, декорированная металлической отделкой, а вместо пряжки установлен замок.

8. Брелок FENDI

Меховой брелок Bag Bug Valentine's Day представляет собой шнурок из кожи черного цвета, с карабином с палладиевым покрытием и пластиной с выгравированным логотипом. Выполнен в сочетании нежно-персикового и красного с синим цветов. Всегда актуальный подарок для возлюбленных.

9. Пальто DRIES VAN NOTEN

Легкое пальто, сшитое из вискозы и украшенное элегантным поясом.

10. Блуза EMILIO PUCCI

Незаурядный орнамент шелковой блузы прямого кроя в сочетании лиловых, оранжевых, синих цветов непременно выделит вас из толпы и обратит на вас внимание