https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Режиссерские кресла «АльБера»

Производственно-столярная студия «АльБера» была основана в 2007 году, с 2013 года налажено производство дизайнерской мебели и режиссерских кресел.

Режиссерские кресла – это визитная карточка не только студии «АльБера», но и всей России. Они пришлись по вкусу многим актерам и режиссерам. Среди российских знаменитостей их предпочитают такие известные личности, как Никита Михалков, Федор Бондарчук, Валерий Баринов и многие другие. Сегодня они вышли за рамки съемочной площадки и теперь в амплуа пляжных кресел «работают» на Массандровском пляже и на шхуне Эспаньола г. Ялта. Также их можно увидеть в пляжных и ресторанных ролях по всему побережью Черного моря, в аэропортах, в банках, в магазинах и кафе, в рекламе и т.д.

В индустрии красоты кресла «АльБера» представлены по всей России в салонах Летуаль, Диваж. Кроме того их заказывают серийно такие мировые компании, как DIOR, GUERLAIN (Франция), Estee Lauder (США), Nico Baggio (Италия) и многие другие.

Существует легенда, что типовые кресла имеют отношения к Голливуду, но это только в названии – Вуд (древесина Берл Вуд). На самом деле они из Ясеня. Родина складных кресел – это Боспорское царство – Крым! Еще 2000 лет назад на монетах Пантикапея (Керчь) чеканилось складное кресло, как символ власти: после поражения 2 августа 47 г. до н.э. в битве Боспорского царя Фарнака II с Юлием Цезарем последнему вручили золотое складное кресло. В то время это считалось самым ценным подарком, достойным великих полководцев и царей Азии (Римской империи тогда еще даже не существовало). Сегодня же режиссеры, подобно Боспорским царям, повелевают судьбами актеров на съемочной площадке.

Пришло время возрождать традиции, знания и умения наших предков, не только гуманитарные и правовые, но и ремесленные. Студия «АльБера» – развивающаяся компания, которая на базе собственного производства проводит обучение таким ремеслам, как столяр, плотник, маляр, портной, конструктор, дизайнер. Таким образом, производство мебели – одно из главных и приоритетных направлений, как в стратегическом, так и в экономическом плане, имеющее перспективы на российском и мировом уровне!

Студия «АльБера»,
8 800 250-57-22
+7 495-766-10-72
http://axc.su