https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Отель Vagabond в Сингапуре

Отель Vagabond расположен в Сингапуре, стране с повышенным содержанием экзотики. «Город льва» — так дословно переводится с малайского языка Сингапур. Согласно древней легенде, прогуливаясь по своим владениям, принц Суматры наткнулся на страшного зверя с рыбьим хвостом и головой льва. Восприняв это как знак свыше, принц приказал построить в этом месте город и назвать его «Сингапур».

  Отель Vagabond является первым из отелей Сатиндера Гарчи, бывшего игрока в поло, а ныне гостиничного магната и завсегдатая рейтингов Forbes.

Дизайн интерьера номеров был разработан всемирно известным французским декоратором и дизайнером Жаком Гарсиа. Во всех элегантных номерах установлен телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. Сам отель находится в здании 1950 года, которое выполнено в стиле арт-деко.

Площадь отеля открыта для посетителей, которые могут пообедать в итальянском доме-ресторане «5th Quarter», и насладиться прекрасными напитками в баре, который открыт с 5 вечера до полуночи ежедневно. «5th Quarter» является детищем Лох Лик Пэна и находится под управлением эксклюзивного шеф-повара Drew Nocente, протеже Гордона Рамзи и Джейсона Атертона.

Vagabond расположен буквально в двух минутах ходьбы от опьяняющих улиц, стилей и звуков Маленькой Индии, Китайского квартала и Kampong Glam, самых старых районов города. Каждый из них — это своеобразный небольшой город в городе, со своим архитектурным стилем, образом жизни и традициями. Китайский квартал славится своими ремесленниками, шумными рынками, красивыми мечетями и, конечно же, самым ярким праздником — встречей Нового года. На улочках Маленькой Индии все дома имеют яркие настенные росписи, находится множество магазинов специй, очаровательных храмов, огромная статуя сидящего Будды. Кампонг Глам, или как его еще называют «мусульманский район», когда-то был малайской частью города.

В 500 метрах от отеля Vagabond находятся круглосуточный торговый центр Mustafa и Сингапурский центр иммиграции и регистрации — Здание ICA. Расстояние до международного аэропорта Чанги, ближайшего к отелю Vagabond, составляет 15 км.

Vagabond — единственный отель в своем роде в Сингапуре: гости имеют возможность пообщаться с местными художниками за коктейлем, пообедать, глядя на удивительный живой показ мод, посмотреть независимое фестивальное кино или послушать выступление джаз-квартета.

Вечером Vagabond похож на зал театра: теплый свет, богатый аромат, красивая музыка, неуловимая и загадочная атмосфера, удивительный, роскошный интерьер — всё это позволяет гостям погрузиться в упоительную театральную иллюзию, воспоминания от которой наверняка останутся на всю жизнь.