https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Новинки итальянской бытовой техники SMEG на выставке «Мебель-2018» С 19 по 23 ноября 2018 года на выставке «Мебель-2018»

С 19 по 23 ноября 2018 года на выставке «Мебель-2018» итальянский производитель бытовой техники SMEG представил лучшие модели своего ассортимента в России.

Участники выставки увидели обновления дизайнерских серий SMEG: Dolce Stil Novo, Linea, Classica, – а также уникальные технологические новинки. Одной из премьер в России стала большая коллекция малой бытовой техники SMEG в дизайне Dolce & Gabbana, выход которой получил широкий резонанс по всему миру. Другая серия, полноценно представленная впервые в России, принадлежит эксклюзивному дизайну Portofino.

«Мебель» – крупнейшая отраслевая выставка, которая ежегодно становится главным событием мебельного рынка в России и Восточной Европе. Каждую осень в «Экспоцентре» собираются крупнейшие мировые бренды и производители, дизайнеры и специалисты по интерьеру для демонстрации новых коллекций и лучших образцов мебельной моды. SMEG, один из ведущих производителей бытовой техники и законодателей тенденций дизайна в своем сегменте, представил посетителям экспозиции этого года актуальный ассортимент в России на более чем 120-метровом стенде.

Значительную часть демонстрационного подиума заняли последние разработки бренда. К ним относятся, например, духовки и компактные приборы с новыми технологиями генерации пара, техника для приготовления с обновленными дисплеями, необычные модели варочных панелей: с художественными решетками от Гуидо Канали, комбинированные и в варианте «газ на стекле». SMEG также представил необходимые аксессуары для комфортной кухни и кулинарии без границ, среди которых: шкаф шоковой заморозки, вакууматор, винные шкафы с гибкой системой хранения, мойка, скрываемая в столешницу для экономии рабочего пространства. Недавно появившаяся в России серия варочных центров Portofino, профессиональный вид которых предложен в жизнерадостных цветах Лигурийского залива, очаровала многих. Новинки появились и в культовой коллекции малой бытовой техники в «Стиле 50х»: капельные кофеварки американского типа, тостеры c 4 слотами и в расцветке Юнион Джек, новые аксессуары для планетарного миксера.

Изменения коснулиcь также уже знакомых потребителям бренда продуктов. Холодильник FAB, признанная икона стиля и «визитная карточка» SMEG, на радость своим поклонникам в этом году обновил внутреннюю камеру – знакомый ретро-формат получил новую технологическую начинку и прибор стал более вместительным. Понравился посетителям стенда и рестайлинг минималистской серии Linea – ее дизайн стал более выразительным и функциональным.

Генеральный директор «СМЕГ Руссия» Роман Мусаханян: «Мы рады предложить нашим гостям на выставке новые модели бытовой техники SMEG, разработанные для тех, кто высоко ценит дизайн в современном мире и неравнодушен к новым технологиям. Мы уверены, что среди представленного ассортимента каждый найдет то, что его вдохновит на выбор итальянского стиля и качества».

В один из дней выставки SMEG вместе со своими партнерами и гостями стенда отметили 70-летие компании SMEG в мире и 90-летие культового мультипликационного персонажа Disney Микки-Мауса. В честь значимой даты бренды выпустили совместную эксклюзивную коллекцию холодильников FAB с всемирно известной мышью. За оригинальный и стильный вид холодильники стали героями многочисленных фотосессий и видеосъемок и появились во многих Инстаграм-лентах и Youtube-блогах посетителей «Мебели». #mickey90 #smeg_mebel

Узнать подробнее о продуктах SMEG можно на сайте www.smeg.ru