https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Невероятные украшения Евгении Брилль

Любовь Евгении к ручной работе началась с создания открытки для подруги на день рождения. В тот момент девушка даже представить не могла, что через пару лет она будет выпускать украшения собственного производства под брендом BRILL. Буквально через 4 месяца после первого опыта ручной работы она уже сняла офис и наняла пару сотрудников. Партнеры и клиенты откликались на то, что они создавали, и дела быстро пошли в гору.

Все изделия, выпускаемые под торговой маркой BRILL, создаются в рамках организованного производства и что самое главное – создаются они в России. Евгения возвела украшения ручной работы в статус уникального востребованного продукта.

«Источником вдохновения может стать, что угодно: человек, эмоции, услышанная история или прочитанная книга. Каждая, даже самая маленькая, и на первый взгляд незначительная деталь, от ягодки клюквы с капелькой росы, до завитка восточного орнамента на стене рисует в воображении невероятные образы, которые воплощаются в украшениях» – рассказывает Евгения.

Украшения создаются мастерами бренда, каждый из которых проходил обучение и сдавал аттестационные экзамены по разным видам работ. «Они видят моими глазами и чувствуют уровень и качество, которому нужно соответствовать», – говорит Евгения. Также есть отдел технического контроля и внутренний регламент качества, которому должно соответствовать каждое изделие. В ОТК все украшения проходят тщательную проверку на соответствие этому регламенту.

Украшения BRILL создаются из недрагоценных материалов. Но это не мешает им выглядеть роскошно. Бижутерия, которая не выглядит, как бижутерия – это тот эффект, которого они всегда хотели достичь! Похоже, что им это удается.

Эти украшения создаются для тех, кому в жизни не хватает волшебства. Каждое изделие наполнено мощнейшей энергией, которая дает обладательнице чувство радости и любви. Одна из клиенток сказала: «В вашем украшении я чувствую себя счастливой Королевой». Возможно, поэтому каждый третий клиент становится постоянным. С каждым клиентом здесь работают индивидуально, давая понять девушке, что она особенная.

Настроение людей меняется вместе с наступлением того или иного времени года и, соответственно, коллекции зимы и весны очень отличаются. Например, на весну выделяются, безусловно, яркие акценты. Капсульные коллекции не зависят от времени года, они отражают скорее внутренний мир и настроение Евгении, они создаются ею лично.

Главный пункт плана на будущее – это развитие и повышение уровня профессионализма. Одним словом – только вперед!